Ненавижу Россию

Суки! Ненавижу наше государство!
15.10.2012
ага, сидят суки на гос. должностях, а ведут себя так, как будто это их частная лавочка...
15.10.2012
Мы тоже так намучились с этими бумажками.С нами беседовали буд-то мы наследили у них дома и еще просим денег с их кармана.Пока одной твари 500 руб не дали!Вдруг стало все просто и пару справок сразу стали не нужны!А больничный мне так и не выплатили(((типа я должна была зарегестрироваться в их сраном профсоюзе,а типа если не знала,то наши проблемы.Только не понятно,за что я исправно плачу налоги?
15.10.2012
Вы не граждане РФ с мужем?
15.10.2012
В том то и прикол,что граждане))))Мы Россияне на хер никому не нужны,а что говорить о других....Мой муж прописан в районе,и то куча справок надо было принести,что ему район не  не платит пособие,хотя ребенок несколько дней,на тот момент,как родился.Потом кучу справок,о том что это справка))))Ужас короче....И это все за 3 копейки которые буду получать!....И везде главное,трепят нервы....Я ребенка пошла прописывать,и там как с девкой беседовали.Буд-то я прописываю в их квартиру.Пришлось покричать на них и пригрозить,только потом вдруг "любовь"ко мне проснулась))))
15.10.2012
Вообще непоянтно, зачем так делают. Денег хотят, наверное
16.10.2012
Извиняюсь,что  вклинилась.Вот я москвичка,а муж родился в Ростове-на-Дону,а в 6 лет переехали они с семьёй в Молдову(Папа у него молдованин,а мама с России,с Костромы).Короче когда я звонила в паспортный стол,спросить какие документы нужны на прописку,я сказала,что муж в России не прописан,а так мол и так.Но он не молдованин(у его папы мама молдованка,а папа русский)В общем практически русский.Он даже светленький.Короче русский.Так вот.Когда мы пришли в пасп.стол,сначала я зашла в кабинет,муж был с малышом,потом сказали ему зайти и мы поменялись.И слышу я:Так это ТЫ у нас молдованин.У меня блин чуть глаза не выпали.Мало того,что на ТЫ,так ещё и молдованин.Она дера хоть молдован-то видела.Так разговаривала с ним,да и со мной,как с маленькими детьми(подростками)Если учесть что мне 32,а мужу 25.Уродки там везде сидят и такое ощущение,что я пришла не в вонючий паспортный стол,а в белый дом)))Вот блин.Я уже звонить боюсь в эти инстанции)))А когда пришли за полюсом,так и на сайте и по телефону мне ответили,что работают до 19,а живём мы на другом конце Москвы.Слава Богу поехали чуть раньше и были так в 17.20.Я захожу,занимаю очередь,а мне люди говорят:Они просили не занимать! Я:С чего это? Они сегодня работают до 17.45.Ага,щас.Меня приняли,а дальнейших эта тётка отчитывала там,что мол она ко врачу записана(охренеть,да?)А я мол просто так припёрлась.У них так на двери и написано ПЯТНИЦА С 8-17.45. В общем извиняюсь,что много,но зато от души.
16.10.2012
И не только в России. У нас в Украине тоже самое. Если брак не зарегистрирован, значит вы не многодетная семья. А то, что у вас трое детей никого не волнует.
15.10.2012
Да уж. У России с Украиной взаимоотношения это отдельная тема. Нам чтоб сделать дочке гражданство и даже взять свид-во о рождениии пришлось его паспорт переводить и нотариально заверять. 1000 рублей удовольствие стоит за один перевод и заверение.
15.10.2012
Россия - страна непуганных идеотов!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.10.2012
Да в нашей стране вообще никому ни да кого нет дела!!!! Вот мы живём на два города Челябинск и Новый Урегой!!! Рожала я в Новом, чтобы сейчас мне оформить всё то что вы офомляете, надо либо регистрацию в новом, либо в Чел ехать с маленьким ребёнком!!! Прописка Челябинская. Регистрации самые дорогие это в Москве и на севере!!! Так надо ещё и с ребёнком вместе зарегистрироваться!!! Сейчас если муж договорится по дешевле так  оформлю сдесь в новом, а нет либо придётся ЗАБИТЬ, либо в ехать...
15.10.2012
У меня все везде глаза вылупляют, как так моя дочь нигде не прописана????? В РОНО на постановку на учет в садике, в поликлинике. Извините, где ж я ее пропишу, если живу на съемной квартире. А если с собой, то надо пиликать в Волгодонск, а как интересно я оставлю младенца и почешу сама. А регистрация тут вообще жесть. 4500 с человека(((( мать, сын, дочь 13500. С ума посходили. А везде требуют. 
15.10.2012
мы тоже живем в спб очень долго,а прописка в в.новгороде,а у мужа вообще в тамбове!!!!ездили в новгород с пупсом и прописывали....а как иначе????никак!
15.10.2012
Ну в принципе-то прописка и не нужна пока. У меня сестра сына до 6 лет не прописывала, чтоб коммуналку не платить много
15.10.2012
ничего себе,не нам необходимо было прописать
16.10.2012
ну это как всегда... принеси найди откопай где хочешь!!!!!!! удачи в оформлении
15.10.2012
жесть какая-то гребаная бюрократия
15.10.2012
Пособие до 1.5 лет Шезлонг или качели?