Шезлонг или качели?

купите граковские качели со снимающимся шезлонгом и не мучайтесь)
16.10.2012
моя в качельке час с лишним может просидеть, пока я готовлю, они у нас на кухне так и стоят. еще иногда, когда папа выходной, дочу в качельку-и можем покушать все вместе)
16.10.2012
Я тоже советую 2в 1. еще совсем не факт, что ребеночек будет сидеть в шезлонге или качелях. http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8077 такой например чем не вариант. мы купили качели, а ребенок полюбил на столе лежать на кухне, теперь шезлонг будем покупать. а ведь подумывала о 2 в 1. Качкли мы минут 20 сидим хорошо потом скучно ей становится.
16.10.2012
И у нас и то и другое. Шезлонг очень спасает на кухне, по полчаса может там лежать, качели - в комнате, я обычно глажу, а она качается.
16.10.2012
А у нас качели и шезлонг - все в одной моделе, очень удобно и не нужно делать такой непростой выбор). У нас вот такая модель graco http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8077 Гляньте, возможно, и вам подойдет.
15.10.2012
у нас есть и шезлонг tiny love, и качели graco, и стульчик chicco magic Polly. стульчик и шезлонг мы любим, а качели как-то не очень, можем посидеть минут 5. стульчик вообще супер, он высокий, можно пользоваться от рождения и до трех лет, складывается и разные игрушки можно к нему проделывать, вот только укачивать нельзя. правда мы и не указываем дочку, так что нам это не помеха. я с самого начала хотела только этот стульчик, но нам подарили шезлонг и качели.
15.10.2012
Меня шезлонг спасает буквально, может 30-40 минут в нём сидеть по погремушкам стучать)))
15.10.2012
У меня и то и другое есть,в шезлонге не сидит вообще,а в качелях минут 5 качается.Хотя до этого был шезлонг самый обычный,без вибрации и игрушек, там он любил сидеть
15.10.2012
На самом деле, смотря для чего нужна вещь. У меня и качели и шезлонг, в шезлонг кладу и на кухню с собой беру, когда кушаю, ногой покачиваю ( модель чико), а в качельках развлекаемся в комнате ( модель  Jetem бриз). Просто качели громозкие, их не потаскаешь
15.10.2012
У нас еще и квартира, ступить негде. Мне тлько громоздких качелей и не хватало))
16.10.2012
про вестибулярный аппарат писать вообще глуповато. вы не будете качать ребенка так что б он перегружался. Это надо быть не в себе для такого.  а тка решайте сами  -качели взад-вперед укачивают ребенка, качаются сами. Шезлонг или вибрирует или при помощи мамы как кресло-качалка ходит.  у нас были качели грако, мы довольны остались. Продали только когда уже сам открывал их и выпригивал на ходу. 
15.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ненавижу Россию А у нас качели не тянут