Войти

Нервы сдают, психике кранты(((

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

мне очень вас жаль

но нужно что то сделать

хотя первый шаг уже сделан,хорошо, что вы написали

вам нужна разрядка

ну не знаю, прыгните с парашюта. уйдите на всю ночь

в конце концов напейтесь вдрызг, выплакайтесь

 

0
07.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо, Катюш, завтра буду отсыпаться, а сейчас подруга должны прийти с пивомimage!!!а влакать мне уже самой надоело, выплакаться, это когда копится, а во мне уже даже не копится, чуть что, сразу реву!сегодня уже три раза, два из них из-за того что шлепнула старшего, а третий, потому что днем вроде оба заснули, только хотела приоечь, младший уже все, выспался!хотела его оставить плачущего в кроватке. но хватило меня на 30 мин, и то, муж по телефону отвлекал, а Лёвочка так и не заснул
0
07.12.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

сразу нельзя так

ты про ту технику?

есть намного мягче

тебе же не нужен ребенок неврастение

и за один день мало у кого получается

 

0
07.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
а как мягче?куда ж еще мягче чем мы с ним обычно!!!что он готов жить на руках!!!!!
0
07.12.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Ирин ну в 7мес проще отвлечь от рук
0
07.12.2010
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня у знакомой дочь на месяц моей младше. Никогда хорошо не спала по ночам... стабильно 4 раза за ночь вставала покушать (ГВ)... Папе надоело это очень, начитался он всякой литературы... и решил не кормить ее по ночам... Спал с ней в одной комнате на протяжении 1,5 недели. Когда она просыпалась улюлюкивал ее, мамашу не впускал в комнату. И все теперь, спит всю ночь..

Может дать покричать ребенку. Он же кричит для вас.  :)

Держитесь! Это не навсегда :)

0
06.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
и я так хочу!!!!но покричать если дать, старшего разбудит, я пыталась,но надолго меня не хватает, он начинает это делать душераздирающе и ему не слабо кричать до утра думаю...
0
07.12.2010
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

может один раз и покричит до утра, но второй раз будет знать, что это бессмысленно. у него уже модель поведения выработалась...

http://video.komarovskiy.net/shkola-plac.html

0
07.12.2010
Екатерина
Полина, 16 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцев Белгород

Да у них возраст такой наверное. Моя месяца полтора так отвратительно вела себя по ночам. Сейчас вроде немного полегчало. Хотя бы через раз высыпаемся.

Я пила пустырник в таблетках. Еще уходила в другую комнату. Когда чувствовала, что начинаю на дочь злиться, сразу ее мужу в руки. А сама таблеточку, уйду в другую комнату, посижу, иногда поплачу. Потом возвращаюсь и уже полегче.

0
07.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
я валерианку в таблетках пробовала, но меня они не бнрут почему-то...Плачу прям при детях иногда, так ругаю себя потом, стыдно жутко!!старший меня походит, жалеет, говорит на своем ломаном детском "прости меня пожалуйста"((((((((
0
07.12.2010
Екатерина
Полина, 16 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцев Белгород

Ой, терпения вам! Это пройдет!!! Еще вспомнила. Пару раз на выходных дочу полностью мужу отдавала. Закрывалась в комнате и спала несколько часов подряд одна в кровати. Потом как будто заново родилась)) Можно отправить гулять и поспать в это время. Мои в соседней комнате игрались.

0
07.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо за поддержку((
0
07.12.2010
Комментарий удален
0
07.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо, надеюсь на старшем это никак не отразится!!!
0
07.12.2010
ДИСЦИПЛИНА - НЕ НАКАЗАНИЕ!!! Мой персональный АД

Похожие записи