Войти
Мама двоих (16 лет, 4 месяца) Плесецк

подскажите пожалуйста!

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
смотря какое, но я бы не стала, лучше пакетированное купить развести на мой взгляд, в сухое молоко не известно чего насыпали
0
08.12.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк
у нас продается вологодское - его вроде хвалят! просто не всегда есть возможность купить в пакетах - магазины далеко.
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
тетрапак, он долго стоит
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Лучше в кашу добавлять адаптированную смесь, это лучше, чем сухое молоко и ниже риск аллергии..
0
09.12.2010
Ввели мясо... Цитрусы

Похожие записи