девочки, кто-нибудь варит кашки на сухом молоке? вообще можно его использовать в детском питании?
Мама двоих (16 лет, 4 месяца)
Плесецк
подскажите пожалуйста!
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
смотря какое, но я бы не стала, лучше пакетированное купить развести на мой взгляд, в сухое молоко не известно чего насыпали
0
08.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Лучше в кашу добавлять адаптированную смесь, это лучше, чем сухое молоко и ниже риск аллергии..
0
09.12.2010
Ответить