Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Бийск

Ребенок в доме. Спасайся кто может!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да уж,стульчики,которые пододвигаются к любой высоте((((((((((((((((

стопоры бесполезно,против лома нет приема

выдранные розетки

паркет разобранный

ППЦ! тушите свет

а когда садишься на унитаз,обязательно заглянуть внутрь,там всегда что плавает нужное!

0
09.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
У меня пропали 3 (три!!!) трубки от радиотелефона бесследно, догадываюсь, что они канули в мусорное ведро..))
0
09.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

сестра в доме уже давно мусорное ведро не держит

пакеты, которые 2 раза в день выкидываются

0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
нашему почти 7месяцев.ползает и встает у всего))) прячу удлиннители,стекла в стенке заменили на пластик(на будущее...) все стулья убрали.до розеток пока не дотягивается. что ж дальше будетimage
0
02.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Берегитесь, глаз да глаз))))
0
03.01.2011
Отзывы Ребенок едва не погиб из-за халатности медиков

Похожие записи