И снова бессонные ночии
Детский сонЯ уже всех запарила своими вопросами, и местное население тоже. У нас опять проблемы со сном. Ну просто попа какая-то. Укладываю спать вечером нормально. 2 часа спит, а потом начинается, весь крутится, вертится, сам себя этим будит, каждый час. Есть не хочет, просто что-то беспокоит. С животом не мучаемся. Пришлось опять пеленать. Спит так и в своей кровати, и со мной рядом. Сегодня лежала и просто на него смотрела - думала, сам угомонится. Но нет - целый час так вертелся во сне, пока на руки не взяла. Успокоился не сразу, но как только положила - опять начал елозить во сне. Я так спать не могу, хотя он это беззвучно делает. ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!
♥BESTia♥☼☼☼
В этом возрасте у них еще очень неустойчивая нервная система, у многих деток неспокойный сон, если есть возможность, поговорите с неврологом, может массажик, купание в успокаивающих травках)))
20.12.2010
Ответить
МайяМи
массаж начали делать, всегодня 3й день. А ванны назначили хвойно-солевые, пока не делала. Спасибо
20.12.2010
Ответить
Лера
у меня тоже самое было. нашла пеленку на липучках и пеленала на ночь с 2 месяцев (жалко, что так поздно нашла). все спали по ночам.
может тонус в мышцах....?! сейчас все прошло, спит на животе.
19.12.2010
Ответить
МайяМи
а мое чадо и в пеленках возится, а тонус действительно есть небольшой, сейчас лечить его начали. А вы не помните, когда дочка перестала во сне беспокоиться?
20.12.2010
Ответить
Лера
не помню, перестала пеленать в 5-6 мес. теперь сама спит на животе. тонус мы не лечили, сам прошел со временем.
20.12.2010
Ответить