Девочки - у кого-то видела фотки! но теперь не могу найти...
Подскажите состав, как делать или полезную ссылочку!!! Плииз!!!
А какие формочки нужны?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!
Девочки - у кого-то видела фотки! но теперь не могу найти...
Подскажите состав, как делать или полезную ссылочку!!! Плииз!!!
А какие формочки нужны?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!
нее, я на щелочь и не замахиваюсь, хочу делать из основы или детского мыла.
А из чего вы бомбочки делали???