Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Самара

мыло ручной работы - хочу научиться!

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Дело конечно не мое, но тоже хотела заняться, там нужно работать с щелочью и вообще именно мыло варить нужно аккуратно, полностью защищать себя и дыхательные пути, желательно что бы и детей по близости не было, я выбрала для себя альтернитиву делала бомбочки для ванн, тоже увлекательно и относительно безопасно=)
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Самара

нее, я на щелочь и не замахиваюсь, хочу делать из основы или детского мыла.

А из чего вы бомбочки делали???

0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
все зависило от того какой эффект нужен был, сода, димонка,магнезия, соли, и еще куча всякой дряни=))))
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Самара
Спасибо большое!!!
0
05.01.2011
КАК спасти полотенца??? Мультики и их посылы нашим детям!

Похожие записи