Войти

УРА!!

Мама девочки (26 лет) Москва
У ва стоже второй мальчик. Мне это помогает избегать ревности. Я всегда говорю "Ты мой любимый мальчик" И Катюхе "Ты самая любимая девочка". Да и гордиться взрослыми детьми надо!! А как без этого! Правда, у меня планка высокая..пятерки мааааловато))
0
09.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Согласна на 100%, когда рождается маленький старшему надо уделять в два раза больше внимания.
0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, Вы правы! Здорово, что Вы гордитесь ею!
0
08.01.2011
Подросток детские кризисы...

Похожие записи