Войти

УРА!!

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
У ва стоже второй мальчик. Мне это помогает избегать ревности. Я всегда говорю "Ты мой любимый мальчик" И Катюхе "Ты самая любимая девочка". Да и гордиться взрослыми детьми надо!! А как без этого! Правда, у меня планка высокая..пятерки мааааловато))
0
09.01.2011
Марина
Старшая, 22 годаСредняя, 15 лет 5 месяцевМладшая, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Согласна на 100%, когда рождается маленький старшему надо уделять в два раза больше внимания.
0
09.01.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, Вы правы! Здорово, что Вы гордитесь ею!
0
08.01.2011
Подросток детские кризисы...

Похожие записи