Хочу девочку!!!!!!!!!!
пол плода зависит от сперматозойда.
все вопросы к будущему папе.....
у нас эти подсчеты все пролетели)))))))) и китайский и по смене крови-выдавали, что будет девочка, + я у себя отрыла кучу признаков, что точняк девочка ( сладкое хотелось, в первый раз токса не было, теперь был, мяса не хотелось и т.д. и т.п)))))
а на последнем узи малыш нам показал свой писюн)) и превратился из Лизы в Ярика)))
я знаю, что были исследования на эту тему. и было доказано, что все зависит сперматозойда.
у мня друг очень хотел сына, что-то тоже высчитывал и получилось. он доказать тяжело, что помогло его подсчеты или что-то другое
я не знаю его расчет... он к сожалению погиб в автокатастрофе.
у него расчет сработал только раз :) остались 1 сын и 2 дочери :)
как я понимаю, вся соль в том что спермики с мальчиками быстрее бегут и быстрее погибают,а с девочками спермики живучие но медленно ползут, и надо как то извертеться чтобы те которые с мальчиками не успели добежать и погибли смертьбю храбрых в кислой среде влагалища, пока те которые с девочками ползут к цели.....
так вроде мальчик еще такой маленький, уже девочку??))Есть еще прикольная и приятная теория что если мама при зачатьи кончает - то девочка будет, а если нет - мальчик. Раньше верила, а теперь как то склоняюсь к теории проОвуляцию. Но можно и первое попробовать))))
А вообще чуйка должна быть. Я вот еще до зачатия поняла что если мы с мужем в этот момент будем делать ребенка то будет мальчик. Чуйка была. А один мой бой - френд говорил что если я за него выйду замуж то у нас точно пацан будет - тоже чуйка - только не проверили и правильно сделали.
частый секс и попадание в О - мальчик
реже секс и за пару дней до О - девочка
в субботу утром поза ссзади 
у нас у троих так получилось.... мы еще мясо старались побольше есть