Войти

Хочу девочку!!!!!!!!!!

Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

пол плода зависит от сперматозойда. 

все вопросы к будущему папе.....

0
09.01.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Есть жи какието пожшеты,года смены крови и.т.д.както девочки подсчитывают же !!!
0
09.01.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас эти подсчеты все пролетели)))))))) и китайский и по смене крови-выдавали, что  будет девочка, + я у себя отрыла кучу признаков, что точняк девочка ( сладкое хотелось, в первый раз токса не было, теперь был, мяса не хотелось и т.д. и т.п)))))

а на последнем узи малыш нам показал свой писюн)) и превратился из Лизы в Ярика)))

0
09.01.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Хе!!!!!!!хе!!!!!!!!
0
09.01.2011
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

я знаю, что были исследования на эту тему. и было доказано, что все зависит сперматозойда.

у мня друг очень хотел сына, что-то тоже высчитывал и получилось. он доказать тяжело, что помогло его подсчеты или что-то другое

0
09.01.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Значит надо что то подсчитать по мужу !!??
0
09.01.2011
Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва

я не знаю его расчет... он к сожалению погиб в автокатастрофе.

у него расчет сработал только раз :) остались 1 сын и 2 дочери :)

0
09.01.2011
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
если у мужа кровь скорее обновилась то мальчик
0
10.01.2011
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва
У меня по всем табличкам мальчик выпадал. И по смене крови и по месячным. Как видите. Таблички меня обманули
0
11.01.2011
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва

как я понимаю, вся соль в том что спермики с мальчиками быстрее бегут и быстрее погибают,а с девочками спермики живучие но медленно ползут, и надо как то извертеться чтобы те которые с мальчиками не успели добежать и погибли смертьбю храбрых в кислой среде влагалища, пока те которые с девочками ползут к цели.....

так вроде мальчик еще такой маленький, уже девочку??))
0
11.01.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Хочу погодак!!!!!!!!!!!!!Очень люблю детей!!Ужастно хочу дочь!!
0
12.01.2011
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
можно попробовать диеты специальные, как раз заранее начать "закладывать фундамент")успехов)))
0
12.01.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск

 Есть еще прикольная и приятная теория что если мама при зачатьи кончает - то девочка будет, а если нет  - мальчик. Раньше верила, а теперь как то склоняюсь  к теории проОвуляцию. Но можно и первое попробовать))))

 А вообще чуйка должна быть. Я вот еще до зачатия поняла что если мы с мужем в  этот момент будем делать ребенка то будет мальчик.  Чуйка была.  А один мой бой - френд говорил что если  я за него выйду замуж то у нас точно пацан будет - тоже чуйка - только не проверили и правильно сделали.

0
11.01.2011
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
по теории про овуляцию, чем ближе к овуляции, тем вероятнее мальчик, чем дальше-девочка... так вот у меня зачатие произошло в первый "опасный" день, т.е. до овуляции дней 7 примерно, а вот видите 2 пацана у меня )))
0
26.01.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
вроде пишут, что мальчуковые спермики быстрые, а девчачьи - живучие. если до Овуляции ПА, о большинство доживших спермиков будут с девочкой, а если во время О или после, то быстрее добегут мальчиковые. криво, как-то, но смысл понятен:)
0
09.01.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Нюся правильно писала, такой способ мне еще рассказывала моя мама) Вот и результат - у меня обе девочки))
0
09.01.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

частый секс и попадание в О - мальчик

реже секс и за пару дней до О  - девочка

0
09.01.2011
стараться сделать малыша до овуляции!
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

 в субботу утром поза ссзади image

у нас у  троих так получилось.... мы еще мясо старались побольше есть

0
10.01.2011
Правде в глаза ХОЧУ СЫНОЧКА!!!

Похожие записи