Сколько она может храниться в готовом состоянии, а то сын поел не всю! Можно ли потом ей докормить?
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность
Владимир
Про готовую смесь!
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас на коробке написано использовать в теч часа.
0
19.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Липецк
Придется вылить,можно хранить только в течении часа,а потом она уже негодная (((
0
19.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
да уж..час максимум.а потом она и невкусная становистя..
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Чебоксары
на пачках обычно обэтом пишут
в течение часа приготовленнную смесь над съесть
в течение часа приготовленнную смесь над съесть
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду девочку, 38 неделя
Владимир
Спасибо!! Пойду вылью! ))
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
я не рисковала .оставляла не больше получаса
0
18.03.2011
Ответить