и так, что мы имеем. Малышик полностью на ГВ. Первые дни-поел, заснул, спит в кровати.
2 ночи кормила лежа в кровати своей,т.е. покормлю, могу уснуть с ним, потом просыпаюсь, перекладываю его. Т.е. он ел, засыпал с грудью во рту... И вот понравилось ему это. Теперь дома просто отказывается засыпать без груди. Поест.. много поест, а потом орет, что давайте ему опять, почти не сосет, засыпает... если грудь изъять, то просыпается сразу и орет(((((
Понимаю что это очень и очень важно/хорошоЪполезно для ребенка, но МНЕ это неудобно.
у кого есть опыт ухода от "я=соска"