Войти

Что я делаю не так???

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не думаю, что вы делаете что-то не так. Просто детям интересо всё новое, для них будни с мамой это как-никак "бытовуха", а поездка к бабушке- приключение. Не ревнуйте, в этом нет ничего плохого)

0
23.05.2012
LolaBunny
Кирилл Артемович, 15 лет 3 месяцаВиктория Артемовна, 8 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Владимир

Да я не ревную. Просто он и слушается ее больше, со мной хулиган еще тот. Она мне как-то сказала, что у меня подход не правильный.

0
23.05.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне иногда кажется, что дети воспринимают маму по типу "сырьевого придатка". Особенно, если грудью кормишь. У них складывается стериотип, что мама им "должна". Должна покормить, должна переодеть, должна на руках носить. Как само собой разумеющееся... А бабушек они немного по-другому воспринимают. С бабушками они стараются наладить контакт.

0
23.05.2012
LolaBunny
Кирилл Артемович, 15 лет 3 месяцаВиктория Артемовна, 8 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Владимир

Да да! Я иногда для сына одна большая титя! Клянчит клянчит, пососет и дальше бежать, ничего больше от мамы не надо! )))

0
23.05.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Владикавказ

у нас тоже самое но с папой))) с ним может просидеть в кресле больше 2 часов он читает а она будет одной игрушкой играть тихо тихо, а со мной можно покапризничать побалываться)))) и как пошутил однажды папа если б у него были мамины сиси, то они с дочей справились бы без мамы)))) так и есть  если он рядом отпихнет меня, отпустит грудь повернется к нему за палец возьмет и засыпает)))) я тока рада такому их взаимопониманию)))

0
30.05.2012
Приглашаю всех мамочек на новый тренинг-проект "Успешный родитель"! Что это может быть?

Похожие записи