и я к вам!
Моя философия материнстваИтак,
моя философия материнства
1.я за тот тип кормления, который удобен маме. Кому ГВ - и слава Богу, кому - СВ или ИВ - тем более. Главное - чтобы было удобно и комфортно. Я ,например ,сцеживаюсь, и этим уже почти 2 месяц кормлю ( почему так можно прочитать и прокомментировать тут http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/800613 Кстати, планирую кормить ребенка до 6 месяцев, не более, т.к. особых полезностей после 6мес там нет .
2.я ЗА памперсы - это удобно и гигиенично и против пеленания
3.я не ношу ребенка в слинге, т.к. считаю это неэстетичным и жалко свою спину.
4.я езжу с ребенком за рулем с 3 дня как родила и считаю это нормальным
5.я против родов на дому, тк это рисковано ( рассуждаю как врач)
6. я допаиваю ребенка ВОДОЙ и ЧАЯМИ с рождения
7.Если женщина кормит грудью, считаю неуместным кормить в общественных местах ( хотя сама 1раз кормила - не было выхода другого, благо не было людей вокруг)
8. Я против прививки от гепатитаВ
9.Я собираюсь выйти на работу ,когда ребенку будет 2.5мес. потому что я НЕ домработница, хочу общения и карьеры тоже
10. Я занимаюсь спортом и сижу на диете как приехала из роддома, и это не влияет на моё молоко. И мне осталось немного до моих 50кг!!!
Уверена, мама должна быть красивой и ухоженой ,несмотря на то,что у неё нет времени ни на что!


