Войти

какую бутылочку выбрать??

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у вас с сыном разойдутся мнения)))))))))))))))))

все индивидульно

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
да он любит поильники сейчас, но теплое в них сильно течет, захлебывается. 
Я пластик не хочу, как то подозрителен он мне))
видела обычные как в нашем детстве бутылочки, такую хочу))
0
30.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
сейчас пластмасс безопасна.просто правильно пользоваться и все ок
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
да и про авент вычитала про запрет их в европе из за некачественого пластика. У самих стоит бутылочка, так она так пластиком и резинов воняет(( Может просто попалась такая(( Так что я против Авент. не сложилось  у меня с их продукцией))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
я только собиралась Вам писать по поводу ИВ. вижу по Вашим ответам, опыт у вас большой, а у меня это только предстоит(((((( даже не знаю с чего начать. к врачу пойду но не уверена в их помощи
0
30.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вообще когда переходите на ив гастроэнтенолог ваш друг )
))

насчет бутылок ни один врач совета не даст

изучите рынок предложений

обратите внимание на ценовую категорию

скорее всего ваш не будет привередой, и будет сосать,что дали

самые распр. и доступные авент

доктор браун сложно сосать, и уж очень замороченные бутылки

Данила соску сосет? если да, то выберите бутылку той же фирмы

насчет стекло или пластмасса,по опыту своего Дасика скажу, что стекло не наш вариант, а вот мелкому своему следующую куплу стекло,хотя тормозит то,что грею в микроволновке часто,могу таймер не правильно выставить . опасно

стеклянные красивые ))) но для 6 мес на мой взгляд уже не то, швыряются они ими )))

у Сашки  с рождения

http://www.nuby.ru/catalog/section.php?id=411

но на мой взгляд ничего в них особенного, цены заоблачны,но покупала бабушка

соски

http://www.nuk-baby.ru/products/productworlds/index.html?sid=f86822f2eed8c57e0657c9f70c7994d0&lang=en

вот здесь четкое предпочтение кукуси

так что бутылки буду там брать

ну и на всякий случай, в этом сообществе девчонка консультант,всегда можно обратиться по вопросу питания

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Antier

 

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
гастроендокринолог у нас в городе один, была у него, но в планах перехода на ИВ еще не было.. А сейчас она в отпуск ушла((
Мелкий отказался от бутылочек и сосок уже в три месяца. теперь это игрушки и кушает с ложки..)))) поэтому выбор стал проблемой
я в это сообщество уже написала, жду ответа и там))
0
30.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

надо понять почему отказ

в чем выражается отказ от бутылки?

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
грузет)))) выпьет чуть чуть и все. а вот ложку мы любим держать
0
30.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

готов мальчик)))))))))))))))

муЗЫЫЫК )))

а прикорм вводишь?

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
нет. никак не идет. все из за слабого кишечника. (врач говорит рано еще из за этого)
а где ему быть здоровым коль ЛН . Вот и хочу перевести на ИВ смеси безлактозные и потом вводить прикорм. А то мы только пробуем по микродозам
0
30.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
у нас доктор браун, но соски другие .. со скошенным носиком , только эти взял и только их признает
0
30.09.2010
Как правильно перевести ребенка на ИВ Проблема со стулом, прошу помощи!

Похожие записи