имеем два зуба. так что бутылочки грызем и пить отказываемся. авентовскую вообще не признал бутылочку
Какая бутылочка лучше для крмления? Я склоняюсь к стекляным с обычными сосками, как они сейчас по качеству и какой объем стоит брать?? с ручками для держания или согнутую для маминого удобства??