Войти

оставляю ребенка с бабушкой. Первый раз(((

Комментарий удален
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
молока дочке хватает однозначно, но оно видимо приходит теперь только во время кормления. Кормлю только грудью, даже воду не даю.!! сцеживаю руками.
0
14.11.2010
Комментарий удален
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
какое там нацедила!!((  65мл. смотрела в нете как правильно сцеживать. Вроде так все делаю. сначала струйки, а потом ничего. А сколько мне надо набрать?
0
14.11.2010
Комментарий удален
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
А сколько это, одна порция? я никогда с бутылочки-то не кормила, и взвешивания контрольные не делала(
0
14.11.2010
Комментарий удален
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
набрала уже 90мл. и маленько успокоилась
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
недавно был зов природы сцедиться. без проблем набрала 100мл за 15 минут, а тут че то никак. Я уже и кипятком поливалась и грудь массажировала и чай горячий с молоком и даже укроп заварила!!! хоть и терпеть его не могу. Думаете каждый час сцеживать?
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня молока много было, бутылку целую на цежу и все. А ела она у нас по режиму, ну +-1 час. Так что хватало, если перед самым отъездом еще накормить самой и бутылка 250 мл на все время. Еще воду давали. А вообще не предсказуемо все это, если на ГВ. Тут же еще и психологический фактор, как успокоение грудь.
0
14.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
во-во. мой сцеженное вообще не брал, ждал когда мамкина грудь придёт :)
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я что бы уехать, за 2 дня начинаю пить лактогенные чаи, ночью перед уходом кормлю одной грудью и под утро, когда вторая грудь явно переполнена ее сцеживаю, получается 150-200 мл. Для ухода подбираю время, когда малыш должен максимально спать, что бы у бабушки было меньше проблем :)
0
15.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
У меня тоже почему-то мало сцеживалось, молоко есть, много... ребенок высасывает, слышны булькающие звуки, а вот молокоотсос не помогает, как будто клапан какой перекрывается...
Дай Бог, что у вас все пройдет замечательно! Удачи!!!
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я сцеживаю одновременно с кормлением - лежа на боку, только надо пристроиться по-сподручнее ;-) и очень эффективно получается! особенно - если в ночное кормление делать! ;-)
0
14.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
тоже приходилось оставлять надолго, начинала сцеживать молоко заранее (дня за 2, молока было мало) и замораживала в морозилке
0
14.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
не нервничай,поэтому молоко еще плохо сцеживается...все нормально будет,я тоже переживала когда оставляла во время сессии ему было 3 месяца,и это пережили так что все будет хорошо
0
14.11.2010
Интеллектуальное развитие в годовалого ребенка... вежливость или хамство в поликлинике

Похожие записи