Войти
Все о дизайне и ремонте

Все о дизайне и ремонте - страница 82

6 724 участника
Добро пожаловать в сообщество о дизайне и ремонте!
Все записи
Бытовая техника Отзывы Интерьер комнаты/квартиры От Модератора Выбор зеркал жалюзи,шторы Окна " ПВХ" Двери (входные, межкомнатные). арки. Дизайнерские решения Ищу дизайнера Предлагаю услуги Ищу услуги Ремонт в комнате Ремонт на кухне Аксессуары Обмен опытом по ремонту Текстиль Вопросы о дизайне Материалы Интерьер лоджии/балкона Мебель Консультации Ландшафтный дизайн Дизайн в прихожей Сантехника Электрика Стройматериалы Разное Ремонт в ванной комнате Освещение: люстры,бра, точечное освещение и многое другое Обои Паркет, плитка, ламинат, линолеум и другое
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат
Помогите с выбором цвета

Как вы думаете какого цвета покрасить домик? И какой цвет выбрать для подушек дивана . Дополнительно есть темнокоричневые рлетенные стулья для них тоже выбираю цвет подушек. Пол будет не светлый а темнокоричневого цвета дерева

0
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Натяжной потолок.

Девочки,посоветуйте,через кого можно подешевле,но качественно с гарантией и не дорого установить потолок в комнату 18м. 1люстра,8светильников,1труба и карниз.

А если уровневый, то намного дороже?

0
1
Мама мальчика (14 лет) Москва
Посоветуйте клей для обоев, который не оставляет пятен.

Начали клеить обои в детской, флизелиновые, светлые и очень нежные. Использовали клей Пуфас. Стыки полос сразу протирала чистой влажной тряпочкой. Но на следующий день, о ужас(!), при дневном свете увидела, что в местах стыков, как засаленность какая-то ...

0
7
Как сделать правильной выбор плитки?

Здравствуйте, участники сообщества.

Занимаюсь дизайном и хочу с Вами поделиться своими мыслями по поводу ремонта ванной комнаты.

Надеюсь, будет полезно.


0
1
Мама двоих (10 лет, 2 года) Курск
Шумоизоляция

Пишу пост с тяжелым настроением и расстройством. Ситуация такая. В доме обалденная слышимость. Могу слушать какие мультики смотрят мои соседи. С соседкой снизу постоянные конфликты, т к мой ребёнок ей мешает своим топотом. К слову, стучит мне по батарее днём, вечером ...всегда! Соседи шумят сбоку, ей звук идёт как будто от нас, причём мой малыш в это время спит. Приходит ругается, матюкается. Сил нет уже что-то доказывать. На полу линолеум+нетолстый шерстяной ковёр.

Как сделать шумоизоляцию чтобы не мешать этой женщине снизу? Понимаю, что вариантов масса, но бюджет небольшой.как решить эту проблему?