Войти
Все о дизайне и ремонте

Все о дизайне и ремонте - страница 83

6 724 участника
Добро пожаловать в сообщество о дизайне и ремонте!
Все записи
Бытовая техника Отзывы Интерьер комнаты/квартиры От Модератора Выбор зеркал жалюзи,шторы Окна " ПВХ" Двери (входные, межкомнатные). арки. Дизайнерские решения Ищу дизайнера Предлагаю услуги Ищу услуги Ремонт в комнате Ремонт на кухне Аксессуары Обмен опытом по ремонту Текстиль Вопросы о дизайне Материалы Интерьер лоджии/балкона Мебель Консультации Ландшафтный дизайн Дизайн в прихожей Сантехника Электрика Стройматериалы Разное Ремонт в ванной комнате Освещение: люстры,бра, точечное освещение и многое другое Обои Паркет, плитка, ламинат, линолеум и другое
Мама девочки (15 лет) Москва
Ручная работа

Добрый день! Хотела бы порекомендовать своего мужа как мастера от Бога по изготовлению и установки деревянных лестниц! Лестницы полностью ручной работы по индивидуальному замеру и покраски. Муж с деревянными лестницами работает уже 15 лет, большой опыт, качественная работа, каждая лестница сделана с душой! Материал заказывает из Краснодарского края, цельноломельный, не клеенный, качественный, так же 15 лет работает с этим заводом по материалу. Свой профессиональный инструмент для деревообработки. Покраска деталей из пульверизатора, Итальянским лаком Sayerlack, что исключает подтеков и разводов!! Фотографии работ представлены на его сайте http://vldejneko.jimdo.com Так же очень много фотографий в группе Группа в одноклассниках Лестницы делает в Москве, МО и ближайших областях до 300 км от Москвы. Если есть вопросы или чем то могу помочь пишите не стесняйтесь! Есть мамочки с бебиблога которые уже пользуются его лестницами и очень довольны!

0
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Переживаю очень - посоветуйте в выборе квартиры,пожалуйста!

Девочки,добрый день! Подскажите,пожалуйста, как такой вариант планировки? Удобен ли?

Первое жилье - совсем не разбираюсь,что спросить у фирмы и на что обратить внимание при осмотре объекта?

Предстоит жить семье с детьми разнополыми 6 лет и 1 год. Окна на ...

0
3
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Переживаю очень - посоветуйте в выборе квартиры,пожалуйста!

Девочки,добрый день! Подскажите,пожалуйста, как такой вариант планировки? Удобен ли?

Первое жилье - совсем не разбираюсь,что спросить у фирмы и на что обратить внимание при осмотре объекта?

Предстоит жить семье с детьми разнополыми 6 лет и 1 год. Окна на ...

0
4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск
IKEA. Открытая система хранения АЛЬГОТ.

В детской есть возможность сделать гардеробную для мальчишек. Три стены, у каждого своя. Размеры 1530х1910 (потом уточню еще). Внутренние размеры проставила с учетом габаритных размеров одной из систем (1320х410).

Мама девочки (2 года) Москва
Помогите с выбором смесителей!

Всем доброго дня!

Полным ходом идет ремонт в ванной комнате!

Всё бы хорошо, но мы с мужем всегда так дооолго мучаемся с выбором!

Плитку выбирали полгода, еле определились, тумбу и пенал ездили заказывать аж 5 раз! Я уж молчу про то, сколько мы просмотр...

Могу поделиться бригадой ремонтников!!

Всем привет, я так долго искала хорошую бригаду перед ремонтом и нашла случайно, они ремонтировали квартиру у моей коллеги. У нас ремонт еще идет и мне пока все нравится, очень толковый бригадир. Девочки если кому нужно, пишите в личку, дам контакты. Это...

0
8