помогите выбрать квартиру

хорошо бы знать район и метраж обеих вариантов с планировками. 
05.12.2014
присоединяюсь к предыдущим высказываниям...Плюс девятиэтажки ещё обычно в том, что они чаще новее пятиэтажек, современнее.
04.12.2014
если взвешивать за и против, нужно ответить на вопросы:1. есть  ли ребенок?2. каково расстояние до работы обоих?3. насколько проблематично добираться в час пик на общ.транспорте или пешком?4. планируются ли изменения в районе (в данный момент менее привлекательном)5. экологичность районовмое мнение, что если есть хороший мирный и зеленый район, доступен транспорт и это лишь 9 этаж, то лучше 9 этаж)))) вид красивый, соседи сверху не топают. только огромное внимание уделяйте безопасности на балконе и возле окон!!!
04.12.2014
Детки есть -2.  много площадок детских ,школ. До работы муж на машине.ему разницы нет.  Я в декрете ,в дальнейшем на работу там же с мужем. Добиратся легче т. К. Много транспорта идет в этот район (где 9 й этаж )В районе менее привлекательном изменений не планируются. Он уже сформирован как есть. Да по всем вопросам 9 й этаж и район выгодней и удобней. Спасибо вам. 
04.12.2014
Квартиру можно отремонтировать, а вот район уже не изменить. Я бы вторую взяла.
04.12.2014
Я бы смотрела на район в первую очередь !
04.12.2014
спасибо,тоже склоняюсь к этому району big_smiles_166.gif
04.12.2014
По моему опыту - все-таки район бы выбрала... 9 конечно не очень из 9. Но все же ее...
04.12.2014
вот и думаю не очень..но район big_smiles_280.gif
04.12.2014
#уборка_квартир_в_москве_не_дорого# Конфетка для Вашего окошка!