Войти
планирую беременность Омск

Ремонт в сдаваемой квартире.

0
4
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мы когда снимали меняли мебель в счет оплаты..но мы изначально как бы недорогую выбирали,просто там все было вообще в хлам убито.. Смотря какие отношения и какой съемщик,можете прикинуть сумму ремонта и выставить лимит пусть укладывается . Ну плюс вопрос кто работы будет делать,если съемщик сам готов стелить ламинат/линолеум, клеить обои и так далее,может и проще ему доверить.. Если расклад предполагает найм рабочих ,то выбирайте сами, в конце концов квартира ваша.ну и немаловажно где именно ремонт, каких масштабов,и действительно ли необходим.
0
10.03.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мало вводных. А так, если аренда с последующим выкупом - съемщик. Или если хозяевам все равно, тоже. Иначе - хозяева, ведь это их собственность.
0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск
Мы сдаем квартиру, съемшик живет давно,недавно сказал что неплохо бы ремонт сделать. Вот и думаем как лучше сделать. Сделать самим или предложить ему сделать. Как расходы распределить и тд
0
10.03.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну тут, как говорится, хозяин - барин. Но так как это ваше имущество, то расходы по идее ваши. Если другое в договоре не обозначено.
0
10.03.2017
Вот мне интересно! Посоветуйте перфоратор для дома.

Похожие записи