Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Ремонт - аааааааа !!!!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Очень красиво. Как у нас все совпало, мы тоже ремонт на лето планируем. Вкусы совпадают Но у нас такая мизерная квартира,что не развернешься ((((кухня 6 метров, это мрак, я от нее так устала!!!!!!!!!слов нет. Едим по очереди, холодильник у многих соседей стоит ы коридорах (у нас на кухне))) ну не понимаю я как холодильник может стоять в коридоре). Хотели стену снести, что бы кухню с соседней комнатой объединить....... Увы и ах, стена оказывается несущая и ее трогать нельзя. У меня опустились руки. Кухня в 6 метров........ Ну ты меня понимаешь!!!!!!!!!!! Про санузел я вообще молчу. Коробка. На днях мерили ее. Получилось 1,7x2м. И это ванная.Вобщем уже и ремонта не хочу(((((эти коробки за бешеные цены не для людей и не для жизни.

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да Иннусик , я помню , что вы тоже делаете ремонт. Ну у вас Москва там , другое дело , у всех наших знакомых москвичей малюсенькие квартиры. Они когда у нас тут бывают , говорят , что для Москвы это Мега круто иметь такую хату , они себе такую не могут позволить , а стоит их жильё в несколько раз выше чем наша. Я рада что мы живём в Риге , тихо , спокойно. 😊 Да , представляю такую кухню , а как готовить там и обедать всей семьёй ? А куда нибудь за город не думали обменяться ?

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет,за город не вариант, т.к.работа и у меня и у мужа в Москве. А мотаться за город и в Москву каждый день по пробкам..... Бббрррр)))а купить свое ооочень дорого. Для нас,по крайней мере. Все,что я смотрю и мне нравится более менее начинается от 20 млн.р.

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да , понимаю. Так вы снимаете ? И пытаетесь делать ремонт в съёмной ? Не пойму.

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нееее...в своей. Вернее родители нам ее отдали.Сами они живут сейчас в другом месте. Я хотела именно свое жилье. Поэтому присматривал покупать. Свекровь меня сюда никогда не пропишет.А во-вторых, эта квартира такая махонькая, хоть и четырех комнатная. У меня у друзей двушка больше, чем наша чет.комнатная ((я бы ее с удовольствием перепродала на побольше

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

То есть квартира родителей мужа ? А их никак не уговорить продать и поменять на большую ?

0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да,родителей мужа. А уговаривать.... Хм....я и не пробовала! И желания нет со свекровью о чем-то вести переговоры

0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Понимаю 😄

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А вы в съемной квартире хотите такой ремонт забабахать?)

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Нет конечно 😅

0
27.04.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

У нас тоже несущая была. Нужно сделать проект и укрепить проём и можно сносить.

0
29.04.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а повод Вас сжигать?вполне все гармонично.

0
04.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Мне показалось , что я немного пафосно написала , похвасталась. 😃 Заходили в эти сообщества ? Там ужос что! Вопрос о итальянских материалах даже не стоит !!!

0
05.05.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

так если есть чем похвастаться,то почему нет?я люблю такие посты,что-то можно и себе на заметку взять.я люблю стекло любое и в любых проявлениях,вот мне очень понравилась Ваша люстра с хрустальными стаканами.скоро ремонт у меня в одной комнате,как раз буду иметь подобное в виду.

нет,я не читаю про страшненький ремонт).как не читаю и про страшненькую еду,на которую смотреть страшно,не то что есть)).
0
05.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Хи хи , ну да 😆. Да люстра классная , но она же больше для кухонной зоны подходит. К сожалению, аналогов по дешевле не нашла , только итальянцы делают такие 😉

0
06.05.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ну,мы как раз собираемся кинозал ремонтировать.я хочу в углу стойку барную,как в английских пабах,вот в этот угол подобное что-то(поменьше) как раз подойдет.

хрусталь никогда не был дешев).а итальянский-тройка лучших по хрусталю.Мурано).

0
06.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да , итальяшки знают толк в красоте !

0
06.05.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

кстати,о хрустале.Вы как чистите люстры?

0
06.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Пока никак 😆, мы пока в стадии ремонта, люстры еще не покупала. На предыдущей квартире просто залезла на лестницу и натирала тряпочкой с спиртовым Clin для стекла. А что ?

0
06.05.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я люблю хрусталь намывать,нравится мне,как он переливается.и вот надумалось люстрами заняться.раньше я снимала и мыльной водой мыла,потом мягкой тряпочкой натирала,а сейчас люстр стало больше...вот и подумалось,может,есть какой новый способ).

0
06.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Я тоже люблю , как он переливается разными цветами. Ну вот мой вариант проще. Можно еще купить специальные влажные салфетки для стекол. Знаешь ? Вот тоже самое. Потому что снимать все а потом одевать, слишком напряжно !

0
06.05.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

салфетками не легче.я б под душем помыла)).

0
06.05.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

😆😆😆

0
06.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Здорово! И мне понравились одуванчики в детской. Зачем мудрить? Они такую воздушность дают.

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Ань ! Ну не знаю , не лежит у меня душа к ним . Мне хочется чего то свежего , в меру яркого.

0
27.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Где-то определенно видела вашу спальню только в других тонах

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Какую , детскую ? Или хозяйскую ?

0
28.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Взрослую

0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Ааа , я туплю 😅 , кто из нас беременный ?😆😆😆 Ты имела ввиду саму комнату ? Ну да , возможно , все уже давно кто то придумал. Я не претендую на эксклюзив , все равно другая комната , другие тона , другая мебель и текстиль.

0
29.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Классно А сколько дизайнеры берут? Можно контакты какие?) Каждый ремонт о них думаю, хотя и сама на дизайнера училась)))

0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Ну не дёшево , но мы сами бы ни додумались и самое главное все просчитать , все размеры , разводка розеток , раскладка плитки и все такое. Напишу в личку контакт.

0
29.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Спасибо) Но мне кажется повезло и как раз наткнулась на девушку, которая ищет объект на дипломную работу. Будем делать вместе детскую, посмотрим, что выйдет :)

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Ооо отлично ! Студенты всегда дешевле и очень стараются. Желаю удачи !

0
29.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Проверим) спасибо)

0
29.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Хоть посмотрю как нормальные люди живут))) Но единственное я против плитки - ребенок упасть может и нехило голову разбить




0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да мы уже переросли период постоянных падений 😏, к тому же жили и живём сейчас с плиткой в этих зонах. Ничего , живые слава Богу 😆 Ну как на кухне без плитки ? Постоянно что то капает , падает, а семейство у меня не таких уж чистюль 😉

0
27.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну я бы не рискнула. У нас было пару раз что по мокрому помытому полу бежал и подскользнулся на спину упал, или в носках скользит


0
28.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Я слежу , что бы не ходила по мокрому полу , вообще везде ☺ , да она у меня в тапочках любит ходить.

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Блииин, Катюшааа! Реально квартира мой мечты!!!!!!! Максимум белого цвета и при этом не больница!!!!!!!1 В который раз убеждаюсь в том, что лучше один раз заплатить дизайнеру и сделать красиво надолго, чем каждые пять лет переклеивать надоевшие обои! Поделись дизайнерами. Может сайт есть. Представительства по миру? ;)

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо дорогая ! 💋💋💋 Я рада , что не только нам нравится ), значит у нас есть какой то вкус ))) Ты говоришь , как мой муж ! Он тоже не любит белые стены из за их схожести с больницей ). Но тут в сочетании с нежно серым , проучилось очень приятно. Действительно , лучше подкопить или отложить на какое то время ремонт , но сделать дизайн мечты , так что бы душа радовалась и что бы было все продуманно до мелочей. Контакт могу дать , не проблема. Впринципе эти две женщины и заграницей делали ремонты ( вопрос цены ) , но я думаю что по размерам и фото , можно сделать дизайн и заочно . Когда соберётесь делать , пиши , дам контакт ))) 😉

0
30.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

У нас в конце лета-начале осени должен дом сдаться с квартирой. Но размеры я и сегодня знаю. Так что можешь давать и я буду понимать сколько это потянет средств ;)

0
30.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Ок. В личку

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Как красиво получилось; желаю Вам чтоб на деле получилось так же красиво, как на бумаге))))

Нам все это предстоит пережить, когда построим свой дом.... Если честно немного с душевным волнением вспоминаю как отделывали квартиру и загородный дом... Спорили, ссорились, но было интересно и не скучно это точно...

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Да уж, не скучно , это точно 😆😉. Спасибо Настюш , , тоже надеюсь , что будет не хуже , но желание заселиться в свое , уже пересиливает, мы себя ловим на мысли , типа да ну этот цвет или не этот , ну ее эту плитку , серая или голубая - пофиг , хочется просто по скорее въехать. 😊

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Катюш! Так все красиво! Я очень за вас рада! Прям очень-очень! Свой уголок есть свой... А деньги на ремонт, тфу на них)) надо благодарить небеса, что можете себе это позволить. Обидно когда как у нас, финансов на ипотеку хватает, но никто не дает))))

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо Катюш ! Да я и благодарю, но не на все хватает , мы то , тормозим ремонт , то опять продолжаем. Вы не одни такие , нам тоже ипотеку не дают 😉, мы по другому промутили 😁

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Если можешь напиши как, в личку!=)))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

Красиво очень😍 Такой венецианский стиль мне кажется) Жду фоток уже живых)

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Это скорее современная классика. Ой , а как я жду готового вида уже 🙄🙄🙄, тааак хочется в своё заехать уже !

0
27.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Как красиво! Жаль, что мятной люстры нет

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Спасибо ! ) да жаль , но мы так подумали, что мятная может надоесть скоро , а белая\бежевая всегда актуально будет 😊

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

это точно и из моды мятный выйдет быстро

0
29.04.2016
Всех с пятницей ! ) Выходные

Похожие записи