Костюмчик на мальчика 380руб АРХИВ
А можно 2 рядом или на год полтора ростовка 100 нормально будет?
все зависит какой рост, мне кажется что костюмчика маломерят на размер ( но возможно ошибаюсь) поэтому не могу сказать какой размер нужно брать. могу и во второй ряд поставить на 90, могу и в первый на 100 и уже идет на выкуп.
До утра подумаю, потом отпишусь
Оксан, запиши меня на 80. Я уже забыла ростовку малышей, это с учетом маломерности примерно на полгодика получится?
ну , если маломаерит думаю на месяцев 7-8 примерно, я не видела их еще вживую поэтому не знаю маломерит или нет, но главное чтоб маленькое не было, если большое ничего страшного, детки быстро растут, годами точно не придется ждать пока как раз буде.
Оксана, оплатила с карты **** **** **** **33 50 - 380 + почта
Здравствуйте, подскажите размер в размер или маломерит?
в живую пока не видела, думаю что маломерит чуток


