Войти

Терпит...

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 лет 1 месяцЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Я сразу вспомнила свой цистит. Но если бы было больно, она же ведь пожаловалась бы?

У моего брата, ему 2 с небольшим, был такой период, когда он жестами выпроваживал всех из комнаты во время своих "дел". Сейчас уже уединение ему не так важно.

>>бабаушка, которая с ней сидит пока я на работе, в этом не признается

Имхо вот она темная сторона силы (самый правдоподобный вариант)

0
16.04.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

Жаль, что мне об это
м никак не узнать(((( Вчера уже сказала нашей бабушке, чтобы вообще не говорила ребенку про горшок и никак не напоминала.

0
17.04.2012
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцевГеоргий, 13 лет 10 месяцев Пятигорск

моя тоже так может письнуть немного в одни штаны-подходит и говорит "пись-пись",переодену-во вторые... потом большую лужу сделает...на горшок садится в подгузе,в штанх,а голой попой не усадить,но я не пристаю-время есть.
а насчет айяйяй...вы ее ругаете,пристыжаете?
и еще!вот думала сегодня может круг для унитаза купить детский?может с ним лучше дело пойдет? 

0
15.04.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас есть круг, он ее ниак не впечатляет, с лышу все то же "не"))) А "ай-яй-яй" она говорит на все, что мокрое, даже на белье которое сушится.

Сейчас решила, вообще ей не напоминать про горшок. Надеюсь все наладится.

0
17.04.2012
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцевГеоргий, 13 лет 10 месяцев Пятигорск

я свою тоже посадила на унитаз,а она спрыгивать стала! тоже "неее!"
а у нас мокрое "ооооо!")))
понятно...нам наверное можно вообще не париться пока! ох,я рожу-дочка как раз такая как ваша будет...было бы лучше конечно прриучить уже,а то мне зассанок и так хватать будет

0
17.04.2012
Как быть? истерики((((((

Похожие записи