Про аллергию и экзему и про то как я облегчила, а может избавилась от недуга (оч много букв)

А я ходила к дерматологу, но поскольку у нас с дочерью ГВ, врач сказала, что лечиться пока нельзя, только по завершению ГВ. Интересно, можно ли лечиться у гомеопата при ГВ? А так я ничем экзему не лечу, она то почти проходит, то опять появляется. Хорошо было на море, за пять дней почти все прошло... потом вылезло опять. И вообще, летом и в теплое время года состояние гораздо лучше.
19.05.2012
а почему нельзя ее лечить у гомеопата, гомеопат ведь тебя не пичкает лекарствами как дерматолог, у меня после вмешательства дерматолога она теперь чувствую будет долго меня беспокоить и даже летом....Гомеопатия помогает вам справиться с недугами что бы можно было жить без лекарств, главное найти настоящего гомеопата а не шарлатана, у нас то город маленький 1 на весь город гомеопат и люди оочень ею довольны!
20.05.2012
Я просто боюсь лечиться пока у нас с дочкой грудное вскармливание. Вдруг гомеопатические препараты влияют на ребенка тоже?
20.05.2012
а вы  соблюдаете диету какую нить при ГВ?
20.05.2012
Неа... Ем все подряд, ну кроме там колбас, сосисок всяких, чипсов и т.п. Правда, много сладкого ем, что нехорошо.
20.05.2012
А я плюнула и никак не лечу, ничем не мажу, она у меня переодически сама проходит, а потом опять возвращается. Кстати об ткань чесать, вообще кайф!)))))))))))))))))))) 
15.05.2012
Ой я сто раз пожалела что пошла к дерматологу, лучше б не трогала!!!!А теперь я все таки раз уж начала лечить, то буду, но гомеопатией!
15.05.2012
снова про защитный крем от солнца На меня нападают со всех сторон