Растём
Давно я ничего не писала о своей девочке.Сейчас нам 3 с небольшим,7200 кг,64 см,уверенно переворачивается на животик,много улыбается,практически постоянно,много гулит,очень любит песенки когда пою,всегда внимательно слушает и как будто пытается ротиком повторить.Высаживаю дочу с рождения практически и уже пожинаю плоды-в трусики мы не какаем,да в общем-то и не всегда писаем.Это очень удобно,Дэя подаёт знаки и мы идём в туале,она делает свои дела и всё,довольна и я,и она!Поэтому не знаю что такое раздражение на попке,и дело тут не в подгузах(у нас хаггисы))).Ещё мне очень нравится,что у нас хороший сон,практически с рождения,с 10-12 до 7-8,через раз просыпается на ночное кормление,прям ттт)))))))И вообще Дэя очень спокойный ребёночек,легко могу оставить её на разв. коврике и заняться делами,только поглядывать её хожу,поиграет и засыпает)Очень любить купаться,с рождения в большой ванне с кругом,зависаем порой на 30-40 мин,могу и я к ней туда залезть.В коляске стала вести себя более прилично,но всё равно со слингом конечно не сравнить,вот собираюсь купить эрго-рюкзак,чтобы и папочка мог дочу поносить.1 сентября летим в Италию на 2 недели,жутко соскучилась по морю!!!!!!!!!Жажду этой поездки как никогда!Сегодня Дэя первый раз была в кафе,если бы не выпившие женщины за соседним столом,было бы поприятнее)

А ещё сегодня мои любимые мартышки наконец таки получили свои подарки от меня(неужели я их доделала???!!!!)Довольны до безумия.Заставила их выучить по стихотворению и рассказать и только потом вручила(строгая тётя)))
Моя мама недавно,смотря как я вожусь с Дэечкой,сказала,что она боялась,что я не справлюсь,ей казалась,что я не готова и что в голове у меня ещё детство.Вот почему она так думала???Я с 16 лет живу автономно от них,хорошо зарабатывала(до беременности)и им помогала,у меня прекрасный муж,прекрасные отношения и ребёнок был желанный и в конце-то концов,мне уже 25! лет(мама родила в 21,сестра в 22,но к ней доверие было почему-то).Я своей жизнью показала,что я взрослый ответственный человек,что мне можно доверять и где-то уже даже брать пример.И тут даже не суть,что все мамы мол такие,видят своих чад всегда детьми,нет,тут что-то другое,но я не понимаю что!