Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
не какаем.
Девочки, помогите советом, пожалуйста. У меня ребенок исключительно на гв. Какает 1 раз в три-четыре дня.
Ребенок чувствует себя прекрасно,немного капризничает, но я списываю это на жару.
Вот что меня беспокоит, так это то, что пуки у него становятся ужаааасно вонючими. И мне кажется , это не нормально для такого крохи. Как-будто у него там какахи скопились и теперь вот так воняют.
Сегодня уже поела вегетарианского рассольника, мне он очень помогает))) может и Даниксу через молочко поможет. Не хотелось бы пичкать химией ребзю.
Где-то читала, что для грудничков это нормально, такая регулярность.
А что думаете вы? Как наладить нам стул?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Архангельск
Если еще актуально, у меня до введения прикорма дочка какала раз в 5-7 дней колбасками, но без проблем, сама.
0
27.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Да, я уже проштрудировала почву и не стала мучать ребёнка :-) какает когда захочет :-)
0
30.09.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 13 лет, 13 лет)
Москва
У меня один из двойняшек не какал по 5 дней. Пуки тоже были вонюченькими и какахи, как сметана потом. У второго каждый день был стул. Это нормально для детей на гв! Я консультировалась по этому вопросу!
0
26.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
Это нормально) Не переживайте) Главное — что ребенок чувствует себя хорошо, спит, развивается нормально, прибавляет в весе.На счет пуков — то это тоже нормально) Вам то уже 4 мес, кишечник многими бактериями заселен, вот они и выделяют ароматы))
0
26.08.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
У меня одна из двойняшек до полугода какала не чаще раза в неделю. Максимум был 10 дней. Только после прикорма стало чаще)).
0
26.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Южно-Сахалинск
Для груд ничком это действительно нормально
0
25.08.2014
Ответить