Распашонки уже не модно??

Пользовалась распашонками с обоими моими детьми! Правда, только фланелевыми. Очень удобно! Я их всегда поддевала под боди или слипы. Как-то так сложилось, что дети у меня рождались в межсезонье и было холодно. Распашонки, реально спасали! Пользовались очень долго ими - до 6 мес! Я даже жалела, что не делают их размерами больше)))) Чепчики очень удобны! Конечно, пользовались!
11.10.2015
Спасибо ! )) и мы пользуемся с удовольствием!
14.10.2015
С Новорожденной!!
14.10.2015
Спасибо!! Очень приятно!!
15.10.2015
Первые пару недель дочка была в пеленках. Потом кофточки, ползунки, боди. Распашонки это вообще непонятная вещь, постоянно задираются, распахиваются.
04.10.2015
Я пользовалась в роддоме под пеленки
12.09.2015
под длинные ползуны тоже нормик, которые сверху застегиваются)
14.10.2015
Я не понимаю распашонки. Самая неудобная и бессмысленная деталь одежды) Мне понравился бамбинезон - цельный комбинезон для слинга и с возможностью высаживания. И многоразовый подгуз туда прекрасно влезает)
09.09.2015
Это все под памперсы весело
22.09.2015
мне боди и слипы не нравятся так как рассчитаны на памперс. но и распошонки не айс. У нас были просто кофточки на кнопках и ползунки обыкновенные или штанишки. штанишки кстати мне больше всего нравились они долгоиграющие так как без ножек и мы носили их очень подолгу дома.
24.08.2015
и я помню без ножек мне нравились))) а бодики в моем понимании тоже на памперс в основном... присматриваю уже на кнопочках кофточки )) хотя пару распашонок прикупила, там же шовчики наружу, да и материал другой, ни футболочки ни бодики мне такие не попадались... хотя... посмотрим чем пользоваться буду, для меня это все так давно было)))
24.08.2015
с дочкой пользовалась распашонками - одевала под кофточку или под пеленку когда пеленала. С сыном почти не пользовалась, его не пеленала. а так оба майские и потому чаще налегке были дети. с сыном обнаружила что просто штанишки без ножек супер вещь. С дочкой любила ползунки на лямках так кака ногами дергает и не сваливается, а в штанишках без ножек вечно носочки слетают. с сыном просто носки не одевала вообще редко я его одевала - вечно голопопил дома)))) а еще дочке футболку через голову было не одеть, а сынок часто в футболках гонял - он нормально относился к одежде через голову (к тому же кесаренку полезно "пролезать")
24.08.2015
Распашонка была одета на мою дочку первые двое суток в роддоме)) На третий день как отдали мне ребенка, так я про них забыла - родилась летом, так что в палате дочка была в одном подгузе. Дома пока жара тоже была в подгузе, а потом бодики и слипики были. Чепчиков тоже не было. Для улицы в вечерние часы прогулок были х/б шапочки без завязок. Дома никогда не одевала.
23.08.2015
Я вообще не поняла прикол распашонок - классических, без застежек. Ужас какой-то, а не одежда. Кофточки на кнопках надевала иногда, в них голопопить можно) А с памперсом, конечно, удобнее боди и слипы. Чепчики надевали зимой под шапку и первое время после купания.
20.08.2015
спасибо) без застежек вроде как при пеленании используют хотя уже никто не пеленает особо, а так и не знаю, но продаются у нас очень даже неплохо))
20.08.2015
Я пеленала, но не поняла, зачем туда еще и распашонку. Если холодно, можно две пеленки использовать - тонкую ситцевую и теплую фланелевую. А если пеленка большая, слоев вообще много получается) У меня ребенок зимний, всю свою первую зиму гулял в памперсе, пеленках и двух одеялах))) Ну и шапочка, конечно. Бюджетный такой вариант вышел, на комбезы не тратились)
20.08.2015
))) а мне так охота понаряжать, хотя понятно что можно и обойтись без многого)) распашонки шовчиками наверх пошиты да и пузико гуляет дышит) думаю для чего-то все ж нужны) можно и одними пеленочками обойтись конечно)
20.08.2015
Я думаю, что на счет распашонок тут кому как нравится. Ну вот лично я одевала их в основном на сон младшему. А старшей и днем тоже под ползунки с лямками. Просто с ползунками распашонки не пойдут, не удобно. Младший у меня был слингодеть, поэтому в слинг только боди (распашонки задираются) Ну и еще, если вы хотите практиковать высаживание, то с распашонками будет проще, чем с боди)) На счет чепчиков, то я одевала на 15 минут после ванны. И на прогулку, если ветренно и температура ниже +20 градусов. Остальное время без них.
20.08.2015
мне кажется к телу приятней чем постояно в бодиках, они ж как футболки) вот в слинг или на прогулку это да.
20.08.2015
Чепчики были в ходу:) после ванны и под шапку. А распашонки не очень, они хороши летним деткам, когда памперс и распашонка и пошел:) или дома голопопить, когда не очень тепло дома, а попу хочется проветрить)))
19.08.2015
вот) если прохладно то боди, майки футболки, а жарко если наверно лучше распашонку одеть
20.08.2015
Вот от чепчиков на мой взгляд отказывать не стоит,они унобнее просто шапочку. А вместо распашенок на первый месяц 2 слипы для меня было самое удобное
19.08.2015
спасибо, чепчики парочку прикуплю ) слипы эт когда не сильно жарко наверно, вы зимние получается, да?)
20.08.2015
Чепчики удобно одевать после ванной когда головка мокрая. Есть тонкие слипы, а если совсем тепло можно песочники одевать,тоже очень удобно, удобнее чем боди через голову. Мы декабрьские
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мокасины на лето