Войти

зубы, и как с этим жить...

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Я грудь давала часто - там обезболивающие компоненты ,это когда не очень болезненно и грудь брала, а не брала, значит чувствительность сильная, это не на долго...

прорезыватели холодненькие... а еще напалечник давала грызть -резиновый с пупырышками (типа, первая зубная щетка), сначала я ей, а потом она сама срывает и угрызается)))

темпу сбивали только, когда выше 38,3... мы водкой обтирали... я считаю, что это лучше, чем лекарство - там совсем-совсем чуточку... но не буду рекомендовать, это я раньше думала, что безопасно, а сейчас меня засомневали и я до сих пор в размышлениях))))

0
30.10.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ясно, спасибки большое за ответ.
0
30.10.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

четыре дня назад резко поднялась тем-ра до 39,3. эту сбила нурофеном, а на следующий день 38 и ниже не трогала, так как ребенок себя вел как обычно.

даю кусочек яблока погрызть, банан, в общем- вкусная отвлекалка для ребенка. ну и на руках постоянно (в слинге отказывается). если честно, то мне сложнее для себя найти успокоительное, чем для дочки развлечение.

0
29.10.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
спасибо, мой просто ноет постоянно, грудь не хочет....
0
30.10.2010
Холодные ноги!(( сопли и кашель

Похожие записи