Спит и плачет во сне. Пока температуру не сбивала. Но чувствую, что надо. Пипец, не уберегла!!!! Чем лечить?
я даю свечи Нурофен или сироп или водкой протираю, но это если выше 39, а нурофен могу и при 37.5 дать , если вижу, что ребенок мучается...
0
26.06.2010
Ответить
если не помогает нурофен-тогда водкой, если не помогло-вызывай неотолжку пусть укол ставят, у нас так недавно было(в мае)-темп 39-сделали свечку не помогло, водка-не помогло, вызвали неотложку сделали укол темп упала и больше не поднялась
0
27.06.2010
Ответить
(((( скорая был ночью. Напоила нальгином с димедролом из ампул, обтерла спиртом с водой и все. Полина до 7 спала. А потом все опять нчалось
0
27.06.2010
Ответить
Юль, я тебе на сегодняшний пост ответила когда ленту друзей читала, не переживай, мои оба так болеют...
У сына при отите так было, но зубы-никогда это простуда.
0
27.06.2010
Ответить
липовый чай дай дял профилактики.. ейчас как раз можно собрать ещё...
а мож все таки зубья?..
а мож все таки зубья?..
0
26.06.2010
Ответить
Из-за зубов иммунитет упал, это точно. И молока мло совсем, вот и не уберегла((((( Она только грудь пьет и воды немного.
0
27.06.2010
Ответить
Это скорее всего зубки,у нас совсем недавно так было:высокая температурка,практически не сбивалась ничем... и в результате прорезались внизу коренные зубки. Нам выписали афлубин для детей в капельках. Пропили 5 дней,всё нормализовалось.
Выздоравливайте скорее!!!
0
26.06.2010
Ответить
я от температуры ставлю Цефекон или даю Нурофен.
А лечить что хочешь? Сопли?
Пускай Полиночка скорее поправляется!
0
26.06.2010
Ответить
пока темпертуру сбить не могу. Лечу пока ОРВИ. Маример с деринатом в нос, виферон в попу
0
27.06.2010
Ответить
ну вот( поправляйтесь!!!! темп все-таки с 38,5 надо только сбивать
0
26.06.2010
Ответить
уксусное и водочное обтирание даёт интоксикацию тканям((( я б это не советовала делать
оццилококцинум не давала?
0
28.06.2010
Ответить
старюсь(((