Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Авария на прогулке

светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Да, ситуация((( Мы в последнее время тоже запаску брать стали, мало-ли что. Ну хорошо хоть папа мобильный)))
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
А я все собиралсь положить запаску, да забывал все время((( Хорошо, хоть девочка трусики дала, а то хоть плачь
0
23.06.2010
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Молодец девочка, кстати, есть всё-таки люди, которым не всё равно)))
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
У нас большя компания гуляет в этом парке))) Но эту девочу я первый раз видела. И она все равно дала, не зная, когд мы в следующий рз пересечемся в этом парке))) Очень приятно)))))
0
23.06.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
пришлось бы что-нибудь с себя снять )))
0
24.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Нечего было!!! Я в джинсах и майке! Лифчик, и тот неудобный, с паралоном. Пришлось бы в каканых шортах бежать домой
0
24.06.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
))))
0
24.06.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Ой как неприятно, вот полакомились, блин! Хорошо, что папа был на подхвате!
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Повезло, что он дом был и гулять к нам собирался!  до этого он месяц по средм в спортзал ходил, домой поздно возврщался
0
23.06.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Да, повезло! А так ситуация очень неприятная....Я такую ягоду даже не знаю, не видела ни разу.
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Вот он какая. Теперь не знаю, что с ней делать! Если из-за пары ягод такое приключилось!!! Выкинуть, что ли?
0
23.06.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Может сама доешь, если у тебя после них никаких проблем не было? Может они и хорошие, просто у Полинки на них такая специфическая реакция. У моей сестры ужас что начинается от обычных шампиньонов, сказали, что индивидуальная непереносимость. Вот может и у Полинки что-то подобное?
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Дык, Полина ж потом через меня дозу получит((((( Да и было расстройство у меня небольшое. Просто мне это в радость. Может ее сварить, как варенье?
0
23.06.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Я забыла, что ты кормишь! Попробуй сварить, если очень уж хочется!
0
23.06.2010

Засада((((((((

Я с пописами то парюсь,а тут такое..........

0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ужас был невозможный!!! Я еще заметила не сразу!!! Потом чистила ее и причитала!!! Вся пися опять в этих делах!!!!
0
23.06.2010

Представляю Юль,у меня Ксеня на днях в памперс наделала ,но там хоть не жидко и то по жаре

кошмар,голопом-дворами домой-такой духан((((((((((((((((((

А ещё с вашими проблеммами.только вылечишь и по новой((((((((((((((((((((

0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ой, не говори!!!!  А мне б ее голую пришлось тщить через центральный проспект города((( Я выбрала более легкий путь. 
0
23.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
во коварная ягодка) ну с кем не бывает, главное, лето , тепло - хоть вытереться можно спокойно)
0
24.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
зимой бы я даже не заметила б аварии! А тут(((((
0
24.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
да ладно, не велика беда)))
0
24.06.2010
а почему вы домой не пошли?
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Далеко были, голыми что ли идти?
0
23.06.2010
ясненько, да уж, бывает такое, теперь запасное с собой носи на всякий случай, это ж все таки ребенок.
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Уже положил в сумку подгуз и штаны, на всякий пожарный)))
0
23.06.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград
Бедняжечка!Чтото наверно попало в организм не хорошее, какая-то инфекция. Ты когда помоешь ягоды,кипяточком обдаешь?
0
24.06.2010
Одна дома (почти) Пока 38((

Похожие записи