случилсь с Полиной сегодня! Вчера я купила стаканчик белой малины, напомнила она мне морошку (цветом). Сама съела пару ягод и Полине дала. И случилась сегодня беда! Полина на прогулке обкакалась! Да так сильно, что протек подгузник! Это был кошмар! Никогда таого не было! Даже маленькая Полина какала исключительно дома!! Пришлось ее вытирать салфетками! Сушить, вытертые салфеткми же, шорты! Извела полпачки! А запах(((. В общем дала нам одна девочка трусики и мы в них были, пока папа не пришел и не принес новый подгузник и штаны. Вот такая ягода-малина. (меня тоже маленько пронесло, но дома, естественно)
А еще, сегодня родила моя соседка. Мальчика. Обмывают его сейчас))))
А еще, сегодня родила моя соседка. Мальчика. Обмывают его сейчас))))