Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Одна дома (почти)

Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
А Антон как перенес испытание?
0
22.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
говорит, что нормально. Боюсь, что он мог орать на нее. 
0
23.06.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
А почему он должен орать на нее,она ж маленькая.Ну ничего,все позади.А вообще, я думаю,что это неплохо иногда оставлять их вместе,он уже взрослый,может помочь.И Полинка привыкнет.
0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Детский плач-это стресс. Он в стрессовой ситуации ведет себя не всегда правильно.
0
23.06.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Не перживай,просто иногда дай ему шанс проявить себя нянькой хотя бы на полчаса(выйди за хлебом или куда-то недалеко) и привыкнут оба.
0
24.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да, попробую, надо же приучать))))))))
0
24.06.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
А если Полине нада памперс поменять,он сможет? Мой брезгливый страшно.Если описаный титуль прошу выбросить,я должна свернуть его и он двумя пальцами выкинет,а про какашки вообще разговора нет!
0
25.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Не, он Полину часто раздевает после прогулки. Моет руки и памперс снимает. Про обкакный тоже разговора нет. Но Полина очень редко в памперс какает, в горшок в основном 
0
25.06.2010

Маленькая..........

У меня Ксеня нормально с папой сидит,

Саша даже говорит что она себя лучше ведёт,чем при мне,

спокойней.

Главное чтоб не видела когда я ухожу,

иначе скандал,недолго,но надрывно((((((((((((((((

0
23.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Не ндо было им меня у двери провожать, это ошибка была. Буду аккуратнее теперь
0
23.06.2010

Переживала, бедняжка, куда мама пропала.

У меня с папой вроде сидит нормально, но частенько бывает мамское настроение, что папа аж обижается что Ди к нему идти не хочет.

0
22.06.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да ты понимаешь, раньше она оставалась с папой, было дело и с Антоном, но он спала, а когда просыпалась: меня не было. И нормально было. Я даже не задумываясь ее оставила. Не надо было ему с Полиной н руках меня у двери провожать
0
22.06.2010
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
У меня Оля плачет, когда кто-то уходит (папа или бабушка), но недолго. В прошлую пятницу я уходила на день рождения подруги, Оленька осталась с папой, она долго плакала, когда я ушла. Потом отвлекалась, но вспомнив, подходила к двери, показывала пальцем и плакала снова и так много раз
0
23.06.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Мне кажется надо оставлять- так быстрей привыкнет, просто может начинать по чуть-чуть, сначала на 15 мин, потом на полчаса и т.д.
0
22.06.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Ох, нелёгкая эта работа-оставлять дитя на кого-то)))

0
22.06.2010
Я бы сама вся извелась от переживаний, мне проще ребенка с собой взять, чем нервничать.
0
22.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ну вооот, лапочка наша!
0
23.06.2010
Девочки, что это за чудо? Авария на прогулке

Похожие записи