признавайтесь, ездили ли вы поддатыми?))

Никогда!!! Это просто ужас. Самое страшное - таблетку обезболивающего принимала, было дело. А на коробке было написано, что нельзя водить после таблетки... Но мне с дачи выехать надо было. Вот и пришлось.
03.01.2011
Нет, нет и еще раз нет.
27.12.2010
В молодости постоянно пьяными ездили. Ветер в голове, казалось, что мы ни умрем никогда )
24.12.2010
Было дело.
24.12.2010
ездила))) пару раз на даче и один раз после ресторана, но там была пара бокалов сухого вина. щас не пью))) после беременности почему то не лезет)))
24.12.2010
один раз пили с другом пиво, пока муж в командировке был. И тут мне приспичило к маме в гости поехать, я его уговорила со мной прокатиться а потом домой поехать. Поехали и нас менты тормознули, смотрю засовывает морду в машину и нюхает! ну думаю капец мне - муж узнает заставить сожрать права за это! Он нюхал-нюхал потом увидел у друга в руках бутылку пива и отпустил. :) Но выпила я мало - меньше бутылки и по-молодости это было - лет 5 назад... Больше ни разу ))
24.12.2010
одно время практически регулярно ездила пьянющей. Как ничего со мной не произошло - до сих пор удивляюсь. Одумалась когда после очередной поездки ехала к дому и чувствовала, что просто отключаюсь. Только и успела что припарковаться, выключить машину и с брелка изнутри закрыться - отрубилась в пьяном угаре на несколько часов. Посте этого элементарно стало стыдно. Перед самой собой. И за других страшно - если из-за меня что-то случится. Теперь сто раз подумаю, прежде чем выпить, не то что за руль...  Правда ездила всегда одна. Если знала, что кого-то везти - ни-ни
23.12.2010
Один раз,выпила бокал вина за 4 часа до поездки.Больше никогда.Скорость реакции однозначно замедляется.Это-преступление.И против своей жизни и своих пассажиров,и других людей на дороге.
23.12.2010
один раз, были с мужем на даче и поехали в строительный магазин. На территории магазина я села за руль (на даче приняла на грудь),чтобы подогнать машину и загрузить стройматериалы, ну и поехали мы обратно, я за рулем,муж рядом. Благо ехать 5 минут,т.к. меня реально развезло... Вообще считаю это недопустимым!!!!!!!!
23.12.2010
Я только вчера ехала из ресторана в таком виде. )) Не вижу в этом особого крименала. )) Мне как-то нравится даже в таком виде кататься. Ощущения сильные!
23.12.2010
Угу, а еще дети без автокресел)))))))))))))))))))))) Удачи, Марта, на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!! Непередаваемых Вам ощущений!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Резина Навигатор