кто на таком ездит? какие отзывы? +/- и тп. )
У подруги был 307 пыжик... она была довольна...маленькая довольно резвенькая... Но я села в ее машину за руль, мне не понравилось... после моего цивика все как-то не так, все какое-то маленькое...
Еще у них (помоему у всех французов) очень интересная система заправки. Бензобак открывается только ключом зажигания, и ключ остается там...
0
21.04.2011
Ответить
+:
1. механика\автомат оба шустрые
2. размеры супер: сам не огромный, а багажник вместительный, салон просторный, даже сзади можно ноги вытянуть)
3. расход по городу адекватный для 1,6
-:
1. КАСКО и ремонт дорогие
2. непродуманная система стеклоомывания
1. механика\автомат оба шустрые
2. размеры супер: сам не огромный, а багажник вместительный, салон просторный, даже сзади можно ноги вытянуть)
3. расход по городу адекватный для 1,6
-:
1. КАСКО и ремонт дорогие
2. непродуманная система стеклоомывания
0
20.04.2011
Ответить