Войти

пыж 308

♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

У подруги был 307 пыжик... она была довольна...маленькая довольно резвенькая... Но я села в ее машину за руль, мне не понравилось... после моего цивика все как-то не так, все какое-то маленькое...

Еще у них (помоему у всех французов) очень интересная система заправки. Бензобак открывается только ключом зажигания, и ключ остается там...

0
21.04.2011
Мария
Кнопка, 12 лет 7 месяцев Москва
+:

1. механика\автомат оба шустрые
2. размеры супер: сам не огромный, а багажник вместительный, салон просторный, даже сзади можно ноги вытянуть)
3. расход по городу адекватный для 1,6

-:

1. КАСКО и ремонт дорогие
2. непродуманная система стеклоомывания
0
20.04.2011
Трасса ужасна и опасна или справлюсь? авто из белоруссии???

Похожие записи