Что скажите?

Езжайте, конечно. По своему опыту помню - лучше всего ездить одной, когда никто не делает замечаний и не пытается руль перехватить :) Чем быстрее начнете ездить, тем быстрее освоетесь. Заодно и дорогу запомните. Если не в одиночку едешь, ориентируясь по карте, например, а по чьим-то указаниям, дорогу вообще не запоминаешь.
02.06.2011
Однозначно ехать... только после таких практик вы сможете быстро адаптироваться) Удачи)
02.06.2011
Спасибо
02.06.2011
Мне кажется это прекрасный повод преодолеть свою неуверенность - маршрут уже знакомый. Я не верю, что кто-либо садясь впервые за руль без сопровождения не волновался.
02.06.2011
Ну, надо же когда то начинать!!!!!!!! Тем более маршрут знакомый. Не бойтесь, ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.06.2011
Комментарий удален
02.06.2011
Муж в меня верит, а я очень волнуюсь. Но ведь надо пересилить себя. Можно конечно начинать плавно: в своем районе, в соседнем и т.д. Но это глупо, наверное. Спасибо за поддержку.
02.06.2011
Ехать конечно.Иначе так никогда не рискнёте поехать одной.
02.06.2011
Обязательно ехать. только так можно научиться)) на всех наплюй, в правый ряд, чтоб никому не мешать и вперед)))) все ок будет ;)
02.06.2011
конечно наплюй на всех отличное пожелание начинающему водителю. Поэтому у нас гибнет не мало людей на дороге. да и отношение окружающих друг к другу именно такое, наплевательское. Лишь бы своей заднице было комфортно!!!
02.06.2011
Елена, если вы заметили - я не написала, чтоб она мчалась на бешенной скорости по левому ряду, наоборот написала , что правый - это пока ее место, чтоб никому не мешать. НЕ знаю как вы начинали водить и в каком районе обучались, но я ездила каждый день по маршруту аминьевское ш - профсоюзная. Так вот там до фига выскочек - малолеток на крутых машинах, которые видят, что ты чувствуешь себя неуверенно на дороге и начинают сзади бибикать и моргать. На наших улицах очень много хамов за рулем, которые терпеть не могут новичков. Вот как раз про них я и писала. Чтоб Светланка не обращала внимания на таких уродов, иначе желание водить отпадет навсегда. Думаю Светланка нормальный, адекватный водитель, которая в первую очередь понимает, что ее дома ждут любящие дочка, муж и все остальные.По этой причине она не будет носится и будет аккуратна за рулем. Не понимаю, что именно  в моих словах вас задело?????
02.06.2011
Когда то надо начинать! Потихноьку доедешь. Раз поедешь одна далеко и потмо будешь ездить 
02.06.2011
Ехать! Обязательно! Через страх, с потными ладонями, но ехать! А так только больше будете привык с кем-то ездить,(для подстраховки) Тем более опыт 8 мес. Чего еще ждать?!?
02.06.2011
Вообще ждала свою машину, но покупка отодвинулась до сентября. А на счет подстраховки это да, свекровь моя со стажем 11 лет только с кем-то может ездить...я так не хочу)))
02.06.2011
страшно, конечно. но я например научилась хорошо ездить только когда стала ездить одна. надо себя перебороть и поехать. вот увидите, все получится
02.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Знак "Начинающий водитель" сел аккумулятор