Войти
Мама четырех (от 3 года до 37 лет), жду девочку, 27 неделя Самара

Автокресло с рождения

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Купите макси-кози-кабрио.Оно самое большое.до 10-12 кг вполне помещаются дети.Мы покупали спец.конверт к нему и клали в него ребенка в легкой одежде зимой-теплый костюмчик +конверт.Удобно и помещается:)Вперед встанет нормально.Если отключить аэрбег или его нет.Но и сзади,между двух-вполне.У меня помещается.Но я купила 7-местный минивен для детей:).

0
21.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

у меня к сожалению посередине сзади остается только поясной ремень, он не годится

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это проблема:(Значит,кого-то впреред.

0
22.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

ну да так-то..

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У дочери было макси кози 0-13 кг , ездили с рождения до года и всегда впереди , так мне было удобней за ней присматривать , ребенок крупный вес при рождении 4700 г , в комбезах помещалась без проблем .
0
25.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

у нас была чиковская переноска-автокресло

я ее использовала как шезлонг и в ней же дети спали на балконе

0
21.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Чико в краш-тестах себя не оч.хорошо показывает

0
22.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
По безопасности категории 0+ лучше 0/1... Ну это по краш - тестам. Если есть подушка безопасности на пассажирском месте, то туда категории 0 против движения кресло не ставят, запрещено техникой безопасности. Лучше, тогда старшего вперед. Еще от кресла зависит... До года легко влазиют в категорию 0...

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

У нас до 18 кг., отлично влазиет в комбезе.

Однако дилема у тя....

0
21.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

чем больше детей.... автобус нужен

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у нам кресло 0+  и сейчас почти 8ми месячный Яська туда нормально помещается в теплом комбезе.

я склоняюсь к мнению, что универсальные штуки намного хуже  более конкретных.

0
21.12.2011
А на каком месте у вас стоит автокресло? Опрос Автокресла из Германии! Для малышей всех возрастов!

Похожие записи