Войти

Автокресло с рождения

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Купите макси-кози-кабрио.Оно самое большое.до 10-12 кг вполне помещаются дети.Мы покупали спец.конверт к нему и клали в него ребенка в легкой одежде зимой-теплый костюмчик +конверт.Удобно и помещается:)Вперед встанет нормально.Если отключить аэрбег или его нет.Но и сзади,между двух-вполне.У меня помещается.Но я купила 7-местный минивен для детей:).

0
21.12.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

у меня к сожалению посередине сзади остается только поясной ремень, он не годится

0
22.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Это проблема:(Значит,кого-то впреред.

0
22.12.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

ну да так-то..

0
22.12.2011
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
У дочери было макси кози 0-13 кг , ездили с рождения до года и всегда впереди , так мне было удобней за ней присматривать , ребенок крупный вес при рождении 4700 г , в комбезах помещалась без проблем .
0
25.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

у нас была чиковская переноска-автокресло

я ее использовала как шезлонг и в ней же дети спали на балконе

0
21.12.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

Чико в краш-тестах себя не оч.хорошо показывает

0
22.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
По безопасности категории 0+ лучше 0/1... Ну это по краш - тестам. Если есть подушка безопасности на пассажирском месте, то туда категории 0 против движения кресло не ставят, запрещено техникой безопасности. Лучше, тогда старшего вперед. Еще от кресла зависит... До года легко влазиют в категорию 0...

0
21.12.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

У нас до 18 кг., отлично влазиет в комбезе.

Однако дилема у тя....

0
21.12.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

чем больше детей.... автобус нужен

0
21.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нам кресло 0+  и сейчас почти 8ми месячный Яська туда нормально помещается в теплом комбезе.

я склоняюсь к мнению, что универсальные штуки намного хуже  более конкретных.

0
21.12.2011
А на каком месте у вас стоит автокресло? Опрос Автокресла из Германии! Для малышей всех возрастов!

Похожие записи