Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Про парковку

Мама девочки (13 лет)
Вы поступили как заправская бабка в поликлинике!)
0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сама от себя офигела, просто я думала она уступает, чтобы он проехал, дорога-то узкая)))

0
09.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Я б на ее месте наваляла вам) за хамство) и на минуточку для инфы- прям около гума крытая платная парковка в доме через 3 метра от гума. На будущее учтите.
0
09.01.2012
Москва
Зачем? У нее ж проблема с местами в центре) а ребенка от большого театра до гума тащить по ветродую ок)
0
09.01.2012
Мама девочки (13 лет)
У нее не с местами проблема, судя по всем постам))))))))))
0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

девочки, у вас проблемы с мужьями???? такие злые...фууу...прям противно, как бабы базарные на лавочке

0
09.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Нет, мы просто не любим таких водителей)))) это не у нас проблемы;))
0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, так даже спокойнее

0
09.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Да, потому что таких культурных как та дама- мало. Кто нибудь за такие дела вам может таких люлей навалять или тачку попортить, чтоб не повадно было)
0
09.01.2012
Тверь
Какие тут все вежливые,а сами бы как потупили в данной ситуации?очень сомневаюсь что выехали и уступили место.
0
09.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Вообще то ниразу я так не делала) потому что я вежливая) никогда нигде не лезу без очереди. По себе людей не судят;) ///я пдд нарушаю, например паркуюсь в неположенных местах. Но никогда нигде не лезу без очереди. Ни на дороге, ни в жизни) в данной ситуации я никогда не была и не окажусь по одной простой причине:) я всегда ставлю на платные парковки, а там всегда есть места)
0
10.01.2012
Тверь
Только в этой ситуации автор поста была первая в очереди и получается что та ее не заметила и хотела встать не зная что уже кто то до нее приехал.в этой ситуации никто не виноват,и говорить что она заняла чье то место глупо..
0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)
А я так поняла что вторая машина пропускала выезжающую, и пока она пропускала - автор поста влезла
0
10.01.2012
Тверь

она уже была на парковке, проехала вперед развернулась по направлению к выезду и вдруг выезжает машина с парковки а впереди машина которая только въехала на парковку и пропускала ту которая выезжала,, и автор встала на место выезжающей а та которая ее пропускала на въезде возмутилась

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)
А вы свидетелем были?)) там написано "разворачиваю машину и виду выезжает машинка, а с другой стороны другая стоит ее ждет". Значит явно та там стояла уже ждала, пока автор разворачивалась
0
10.01.2012
Тверь

читаем верхние комментарии там все понятно кто куда и как ехал.

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Ну это вполне в духе автора))) в каждом посте описывает какие то автоистории, а в комментах абсолютно другое пишет:)))
0
10.01.2012
Тверь

ну в дневнике не нашла ничего больше про автоистории...

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)
А она их сюда писала) это минимум третья от нее. И всегда правда в посте, а в комментах все оооочень иначе описывает)
0
10.01.2012
Тверь

сбросила другу только пост ее и он понял также как я. ну его дальше спорить) толку не будет, каждый понимает так как хочет))))

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет)
По-моему написано четко- я разворачивалась, машина выезжала, а та уже сточла ждала. Вроде все понятно. Я в ее постах верю только первой версии. А ее отмазкам в комментах нет)
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот, все верно вы поняли)))) поэтому и вопрос задала, в этом случае кто прав, кто справа или кто слева

0
10.01.2012
Тверь

вот честно я не читая ваши комментарии сразу поняла кто и куда ехал, неужели в посте не понятно сказано)

0
10.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Нет никаких правил, кроме правил вежливости.

0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Полностью согласна!
0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Самый адекватный ответ на поставленный вопрос!)))) у меня муж тоже самое сказал)))) Вот потому мужчины и водят уверенно. Настён, у всех такое бывает ну хотя бы раз в жизни! и не слушай базар-бабсовет))) а то вон видишь - на дороге эти дамы типа вежливые и супер водилы,а ответ по-человечески написать не могут - надо вылить бабского яда))))) Я ещё за всю жизнь не видела ни одной девушки,которая вела бы авто идеально!)) У всех есть приколы-проколы)))

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо, Настенька

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Правил конечно нет! Но есть человеческое отношение! Никогда так не делала. Даже в мыслях не было. Я часто в центре и стою жду место.


А потом все удивляются что культуры у нас нет...
0
10.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

+1

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Да правил никаких, даже негласных. Тебе вежливая особа попалась, раз сигналом обошлось=)

А так обычно, кто первый подъехал и караулит место - таму и стоянка. Тебе бы и самой не приятно было - стоишь, ждёшь, а тут раз и обломалось место....

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну я то все равно раньше нее приехала, просто с другой стороны также искала место

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Была в такой ситуации.Когда поняла что "подрезала" место- выехала и уступила ранее ожидающему

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

она не ожидала ранее, просто получилось, что она с одной стороны ждала место, а я с другой

0
09.01.2012
Тверь
Читаю ответы и тихо офигиваю.были в такой же ситуации и ни раз.понятно было что там машина тоже хочет на парковку,но кто первый встал того и тапки. Было и что мы без места оставались но остановится и сигналить это сверх уже.я понимаю если бы вы стояли в зади и ее обогнали и встали на место выезжающий.а уж из за такого машины портить может только идиот
0
09.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я бы минимум наорала. Очень не красиво. Вы ведь возмущаетесь когда вы в длинной очереди стоите и тут без предупреждения влезает челове. И на вас грубо говоря плюет. Минимум не приятно....
0
10.01.2012
Москва
А не дано возле гума было припарковаться?
0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не дано, вы вообще в курсе что в центре проблемы с местами?

0
09.01.2012
Москва
Ну как бэ возле гума напротив гостиного двора есть подземная парковка и есть услуга - оставляешь тачку возле гума, берешь квитанцию, а минут за 15 до выхода звонишь и тебе ее подвозят! Я каждый день в центре бываю.
0
09.01.2012
я сделала это! Ночные дороги.

Похожие записи