Про парковку
сама от себя офигела, просто я думала она уступает, чтобы он проехал, дорога-то узкая)))
она уже была на парковке, проехала вперед развернулась по направлению к выезду и вдруг выезжает машина с парковки а впереди машина которая только въехала на парковку и пропускала ту которая выезжала,, и автор встала на место выезжающей а та которая ее пропускала на въезде возмутилась
сбросила другу только пост ее и он понял также как я. ну его дальше спорить) толку не будет, каждый понимает так как хочет))))
вот, все верно вы поняли)))) поэтому и вопрос задала, в этом случае кто прав, кто справа или кто слева
вот честно я не читая ваши комментарии сразу поняла кто и куда ехал, неужели в посте не понятно сказано)
Нет никаких правил, кроме правил вежливости.
Самый адекватный ответ на поставленный вопрос!)))) у меня муж тоже самое сказал)))) Вот потому мужчины и водят уверенно. Настён, у всех такое бывает ну хотя бы раз в жизни! и не слушай базар-бабсовет))) а то вон видишь - на дороге эти дамы типа вежливые и супер водилы,а ответ по-человечески написать не могут - надо вылить бабского яда))))) Я ещё за всю жизнь не видела ни одной девушки,которая вела бы авто идеально!)) У всех есть приколы-проколы)))
А потом все удивляются что культуры у нас нет...
Да правил никаких, даже негласных. Тебе вежливая особа попалась, раз сигналом обошлось=)
А так обычно, кто первый подъехал и караулит место - таму и стоянка. Тебе бы и самой не приятно было - стоишь, ждёшь, а тут раз и обломалось место....
ну я то все равно раньше нее приехала, просто с другой стороны также искала место
Была в такой ситуации.Когда поняла что "подрезала" место- выехала и уступила ранее ожидающему
она не ожидала ранее, просто получилось, что она с одной стороны ждала место, а я с другой
не дано, вы вообще в курсе что в центре проблемы с местами?