Вектра А
Вопросы/СоветыОпель Вектра А. Девчонки у кого такой есть (был) расскажите о нем как вам, очень нужны отзывы дорого ли в обслуживании, радует ли он вас?
мария
Все равно не поняла, что это А , не важно, у меня был вектра 2006 год, с роботом, в целом о машине, именно робот коробка гавно, на механику у людей вроде жалоб нет, салон просторный. багажник в кузове хетчбек большой, машина низкая, морда длинная, парковаться не оч удобно, если на бордюр, то задом. Обслуживание у диллеров не из дешевых. Опель он и есть опель, я бы не стала брать.
14.02.2012
Ответить
мама мальчишек
Вот и мы купили а теперь муж жалеть начал.Отъездил неделю говорит печка перестала работать отдали в сервис в четверг (сломался патрубок) заказали там в сервисе деталь и ждали до понидельника. Сами искали ездили везде и ненашли. Вчера забрал отдал 3500 в салоне один фиг холодно теперь сегодня утром не работают дворники, заехал в сервис просто хоть чтобы посмотрели сказали троит или искрит или что то в этом роде, надо теперь диагностику делать. Короче разочарован пипец как. Готов уже продавать ее
14.02.2012
Ответить