СтопХАМ

Мне кстати недавно на садовом кольце наклеили, но в мое отсутствие, за то, что я в 10 м от остановки припарковалась. Ну некуда больше. Ничего - поржала, да так и поехала домой. А дома теплой водой отмыла за 10 мин. Хорошо, если наклеют со стороны пассажирского сидения, хоть ехать можно, а вто если с водительского - считаю неправильно, т.к. человек не сможет сразу отмыть и даже не перепаркуется.
27.07.2012
Насколько я знаю,у них правило-клеить только на пассажирскую сторону,это плюс)))
27.07.2012
     Не всегда, я видела и на водительское клеют.
27.07.2012
Вообще-то вопросами дорожных хамов должна заниматься полиция. Но им как всегда не до этого. Поэтому я поддерживаю это движение. Если бы сама припарковалась неправильно и меня бы попросили отъехать - посмеялась бы и нашла другое место для парковки. Сколько раз было, когда я просто не могла проехать с коляской и мне ее на руках над машинами переносили. А однажды вообще видела, как женщина запарковалась на трамвайных рельсах и пошла по магазинам. И это в центре Москвы. Пробка была километровая, трамваи остановили движение. И ни одной патрульной машины.
07.05.2012
Я за эту акцию, но вот когда смотрю их ролики в сети, то волосы дыбом встают от агрессии и неадеквата некоторых водителей. Сама паркуюсь исключительно в положенных для этой цели местах - и эвакуаторов "боюсь", и жизнь себе усложнять не хочу, и других людей стараюсь уважать. Порой приходится идти долго до места Х, но... )) Мне кажется, что если каждый будет делать такую малость, то в целом наша жизнь станет проще и приятнее.
07.05.2012
Кстати - с днём рождения!!!! Всех благ тебе и твоей семье ))))
07.05.2012
Спасибо)))
07.05.2012
Согласна!
07.05.2012
Все зависит от ситуации. Если сильно бы спешила - не обратила бы на них внимания, наклеили бы наклейку - ничего страшного, сняла б потом (нормально она снимается, ну останется пару следов - не смертельно). Но скорее всего если бы столкнулась бы с ними, уехала бы. По поводу дамы жены плпреда Чечни - не должна была она себя так вести, она опозорилась и опустила себя ниже плинтуса. По поводу стопхамов - считаю их бездельниками, этим должны Гаишники заниматься.
06.05.2012
Совсем не давно я просто не смогла пройти по пешеходному переходу,потому что все было заставлено, и на переходе стоял автомобиль.Я к тому же еще и с коляской.Вот честное слово, я стояла и не знала куда мне деться. Подхожу к машине дергаю за дворник,из палатки с цветами выбегает автоледи.Я спрашиваю, совесть есть вообще?! В ответ, тупой взгляд.Мадам возвращается в палатку,делает свои дела (еще примерно минуты 4 ожидания).И молча уезжает. И я постоянно сталкиваюсь с таким.Если тебе негде стать, почему я должна страдать от этого. Когда уже хамы, перестануть думать что мир крутится вокруг них, и откровенно плевать другна друга.
05.05.2012
Наверняка она была не на жигулях,как-то становится практикой,что если на дорогой авто,то "весь мир подождет".но опять-таки есть и приятные исключения!
05.05.2012
конечно она была на иномарКЕ.
06.05.2012
я "за" такие акции (прошу учесть что в центре не ьываю практически) а то б может пересмотрела свое "за" ))))
05.05.2012
Ощущение,что проблема с парковками по всей Москве,но однозначно считаю,что это не оправдывает НАГЛОСТИ таких водителей,как на видео.
05.05.2012
это вообще ноу комментс!
05.05.2012
если б мне наклеили за дело, то как говорится, извените за грубость, присказка просто такая - обоср...ся - обтекай :)) я лучше пешком пройдусь, чем "заборы" городить и вызванивать, ждать по полчаса, чтоб меня выпустили, если ещё телефон оставят....
05.05.2012
Спасибо,посмеялась от присказки)))
05.05.2012
Ничего смешного, эти наклейки плохо снимаются, да и с какой радости всякая шваль будет трогать мое авто? неправильная парковка это дело гаи. парковочных мест в москве не хватает, когда надо припарковать паркую туда где есть мест , оставляю тел под стекло и ухожу.
05.05.2012
Не смейтесь, пишу свою реакцию, уж коль не поняли, а Вы можете хоть слать всех подальше, у нас вообще страдает культура вождения и по большей части не без таких как на видео Пс.ГАИ уже давно нет-гибдд
05.05.2012
гаи просто привычнее. у нас разное видение ситуации
05.05.2012
Я просто с юридической точки зрения)
05.05.2012
Честно говоря, ни за что не нарушала бы правила, если бы было достаточное количество парковок. Поэтому если вдруг я их нарушаю (раз в сто лет), оставляю телефон на стекле, чтобы человек мог меня вызвать, если я ему мешаю. Но если мне налепят на стекло эту дрянь (при том, что у меня просто вариантов не было припарковаться в другом месте), скорее всего вызову полицию... А если при этом со мной будет ребенок и я просто не смогу уехать с этой дрянью на стекле (т.к. отлепить ее очень трудно, а с ней ехать нереально), то могу и в морду засветить, если найду того, кто это сделал, вот честно...  Я ЗА такие меры, когда есть альтернатива "не нарушать", а в Москве ее нет! Надеюсь, пока...
05.05.2012
перебила бы руки. нисколько не смешно на мой взгляд. 
05.05.2012
Ну так и ставьте правильно авто и не будете беситься
05.05.2012
а я не бешусь никогда и вообще очень неконфликтный человек.но если кто-то дотронется до моих машин то все. рук, ног, зубов можно не досчитаться.у нас в городе таким не занимаются, до нашей деревни все очень долго доходит) 
05.05.2012
Поверьте это гораздо безобиднее,чем пробитые стекла и другие повреждения агрессивных водителей,а ваши бойцовские качества,да в нужное русло...не нарушайте!
05.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сперли номера... Ох, уж эти соседи!!!