Вобще то у меня с соседями хорошие отношения, за исключением двух особ.
Это ну просто жуткие занозы, которым до всего есть дело, кроме того они вредные и злые и это не только мое мнение, так думают все соседи. Конфликтных ситуаций с ними было много, хотя я и стараюсь их избегать, но главный повод поскандалить это наши машины ( у нас с мужем их две ). Короче какбы я не поставила машину все не так, то здесь не ставь - мешаешь, то там не ставь мешаешь, то близко к окну, то близко к подьезду, то к клумбам близко подьехала и это все по их мнению, на самом деле я всегда думаю о других людях, чтобы ни кому моя машина не мешала, не пешеходам, не автовладельцам. Вобщем у них ко мне какая то личная неприязнь. И вот что произошло вчера. Мою машинку ( bmw 745 ) муж пригнал после покраски, я так ее ждала!!! Вышла я во двор, поглядела, полюбовалась, порадовалась. Сегодня мне надо было везти малыша на прививку, выхожу во двор и УЖАС, моя машина облита грязью, прямо ясно что из ведра обливали.( дождя не было ), облили чем то мутно - белым.
А соседушка моя в окошко поглядывает и не скрывает улыбки. Я не ругалась с ней, молча села и уехала. Тетки очень скандальные и горластые ( мне не по зубам ),а я ругаться не люблю, да и не умею. Как быть, не знаю! Что делать? А вдруг они в следующий раз краской обольют! И ведь тетки взрослые 55 - 60.
Ох, уж эти соседи!!!
А вообще, может к участковому сходить?
Надо их припугнуть как-то.
Вот хочу сегодня поговорить с мужем о покупке видеорегистратора, а к участковому сейчас идти бесполезно, не пойман - не вор.
Как вариант- поставить машину под окном и на подоконник веб-камеру.
Я так свою собаку снимала на видео, когда нас дома не было)))
Выяснили, что как тока мы за дверь- пес в нашу кровать запрыгивает и на подушках валяется))
Таити, таити, нам тут и так не плохо на хозяйских подушках :))))))))))))
и как долго он это проделывает?? или поваляется чуток (почувствует себя ХОЗЯИНОМ))) и уходит? или как барон- все время пока вас нет- все и валяется?)
а сколько вашему псу и что за порода?)
Поваляется минут 20 и идет на пол, иногда снова запрыгивает) еще он у нас воет, как волк на Луну, когда нас нет дома))
смеюсь..)) вам может уже и не до смеха конечно)) но ваш питомиц меня просто умилил))
у коллеги тоже была собака..и тоже выла, когда она уходила..соседи вешались капец!)) а еще срывал все вещи (верхнюю одежду) и кусал топтал..таким образом выражал протест, что хозяева ушли, а его одного дома оставили)
Нашим соседям тоже весело, наверное.
У нас через этаж тоже собака воет, веселухаа
мдя..а унас сверху живет очень большая собака)) и когда она бегает, то слышно как ее когти об паркет/плитку цокают, ночью очень хорошо слышно)) еще иногда (когда старшие хозяева уезжают) она остается с детьми, для нее наступает счастье))) можно гавкать скока влезет ( а большая собака гавкает будь здоров))) они все там носятся (она и двое детей) - играют! что уж тут поделаешь))
Одни словом сволочи! Видимо завидуют,что у Вас есть машина. Да еще и 2. Под нами тоже живет идиотка одна! но та думаю,что мы круглыми суками мебель двигаем. И милицию вызывала, и со смой ругала, и в суд собиралась подавать,и на диктофон записывать,что я якобы двигаю мебель. А она где в возрасте 50 лет. В общем не все в порядке с головой,я считаю!
Больные это люди!!! А у Вас нет рядом нигде охраняемых стоянок?
Нда и у вас соседи не позавидуешь )) Вобще такие тетушки наверняка встречаются в каждом дворе )) А вот стоянки по близости к дому нет, к сожалению.
Гаражи это далеко, а мне с малышом нужно чтоб машина рядом была ))
Вот засада...может сзади дома машину ставить. Или в соседних дворах
Ага, порадовать тетушек, тем что смогли таки девку провадить! Мой муж очень принциипиальный человек, фигушки он будет машину в соседнем дворе оставлять. Мы пойдем другим путем!!!
Это они от одиночества, с ними нужно здороваться каждое утро и спрашивать как здоровье? :))))))))и при этом показывать что ты жу ко спешишь, а то на уши присядут, и исповедываться начнут:)))))))))
Я неделю назад переехала-урра,от уродов подальше...такие же две овцы как у Вас,так не так,и по-другому не так,машину и царапали,и ругались они со мной...причем я думала,что это не там царапали,а потом-припарковалась как все!!-идет 'вот коляски проехать не могут,вы тут всех раздражаете,что вам мало того что ваша машина поцарапана была?'...а,она-козлина всегда ругается,да еще детей за руку держит(типа мама за правоту борется)))-ну я вышла и сказала ей матом много чего хорошего,сказала что я заявление-то в ментовку уже написала как увидела царапину(а в заявлении я указала что это именно она не дает мне покоя и прохода),сказала что если еще раз попрбует подойти-то я ей в ментовке все нервы вытреплю,и машины у нее не станет...больше не докапывалась,но конечно многозначительно смотрела)))..у меня как бы тоже есть коляска-тока я не ною как все безумные мамашки-охх и ахх,какие все уроды))
Блин, ну прям один в один, моя история)) Тоже жду не дождусь когда переедем, а переедем не очень скоро ( купили участок под строительство ), да и квартиру мы не снимаем, она наша, что же из за таких придурочных жилье менять! Много чести им! А вот за вас я порадуюсь
С новосельем! 
уроды, прям по башке бы дать. У нас слава Богу во дворе таких дибилов нет.
у нас скорее даже наоборот, забыла как то окно зарыть, так с окна старушка кричит, что не закрыла, как то новую машину купили звонит сосед, возле наших мест говорит крысы бегают так что посматривай под капот.
Да у нас тоже люди хорошие живут, но все страдают от этих двух...
не без уродов, тут уж ничего не поделать, соседей мы к сожалению выбрать не можем
Бляяя мы вернулись с отдыха, и черт! Машину мужа закидали кусками грязи. Дети думаю. Но на вашем месте, я бы повернулась к ней и во весь голос, ой ну вы представляете, вот уроды то , дебилы без мозгов. Облили мою машину грязью!!! Ну слава Богу у нас на подъездах везде камеры стоят! Обращаясь к этой тетке :) Ну нет, я это хулиганство так просто не оставлю!!! Я поехала к участковому, напишу заявление, пусть разберается! Ему пару пустяков, по камере посмотрит и будет ясно кто у нас во дворе умалишенный !!!! Ну ничего, это же хулиганка чистой воды!!!! Оплатит мне этот негодяй мойку+ моральный ущерб! И посмотреть на ее морду:))))))))) пусть понервничает! Козы дранные!
Если будете молчать неприменно обольют, напишите заявление участковому. В конце концов у вас есть муж, он должен решать этот вопрос.
Видео наблюдение.Нам вот помогает. Или как ниже написали видео регистратор. И с доказательствами к участвковому - порча личного имущества. Пару раз вам мойку оплатят и станут как шелковые. А разговаривать с такими действительно бесполезно.
Я вот еще переживаю за то , чтоб эта дрянь отмылась. Облили чем то непонятным. Муж приедет, на мойку погонит, сама сейчас не могу(
Ужас! Поставьте видеорегистратор, что б было с чем в суд идти.




