вчера

Сейчас учусь в автошколе почти 2 месяца, 6го июня уже экзамен)) Шла туда без начальных навыков. Всему научили))) Только боязнь дороги/машин прошла совсем недавно. А так сейчас по мелочи-где поворотник не включу, где не расчитаю скорость обгоняемого атвомобиля)) Вообще, лучше сразу идите. А то вдруг как-то не так научитесь,и будет вас инструктор переучивать)))) у моего например особая техника как держать руку когда переключаешь передачу)))) Да и у инструткора педальки свои-с ними проще,если что он и затормозит и поможет.а с мужем не лай бог кто вылетит что делать то? реакции как у водителя у вас пока ноль. так что идите в автошколу и ничего не бойтесь) 
13.05.2012
Я садилась за руль еще до учебы)Сразу все поняла и тронулась сразу!Ездила раз 5...потом все...долго не садилась,года 1,5!Пошла учиться и все))))Инструктора 2 было(один уволился потом,точнее в другую школу перешел)...оба нормальные!только второй толком не научил задом въезжать,и помогал все время и в итоге я на экзамене без помощи не справилась((( Правила сдала,а на площадке задом не смогла въехать,потом меня родственник поднатаскал я все поняла и поехала и сдала))) Вот... только права уже скоро год как....а машины нет до сих пор(  Вот собираемся покупать)
13.05.2012
все,Насть,пойду учиться!!!!
13.05.2012
Давай давай)))
13.05.2012
Моему инструктору было вообще плевать на меня, в машине не разрешалось даже зеркала настроить как мне удобно.Норм, да?!)Из автошколы я вышла с правишками и знанием ПДД, в практике полный ноль, далее 1,5 месяца каждодневной вечерней езды с папой)Учиться шла вообще неподготовленная, мне кажется если у вас есть к этому делу способности, то вы будете хорошо ездить, неважно узнавали вы с мужем основы или нет.А то знаете есть такие люди, кто годами за рулем, а ездить не умеют.Никому не в обиду.
13.05.2012
идти лучше сразу в автошколу. у меня муж например так объясняет, что мне нифига не понятно.  и инструктор если будет неадекват меняйте сразу, не мучайте себя, я вот струсила и терпела этого придурка, хотя за те же деньги могла с хорошим заниматься. ездить научитесь тем быстрее, чем чаще будете садиться за руль, в идеале за руль своей собственной машины) (я только после этого стала ездить)
13.05.2012
не-не,я своего понимаю,не перечу,а пытаюсь все запоминать)ох,как же хочется уметь ездить...я прям брежу теперь этим)
13.05.2012
Сразу идти учиться. Я первый раз за руль села в автошколе, после автошколы сразу и начала ездить.
13.05.2012
училась в автошколе с инструктором, как права получила, муж машину купил и пару раз со мной ездил, просто чтобы я к габаритам привыкла, так и езжу, ттт удачно
13.05.2012
лучше с инструктором. мы с мужем много раз поругались пока он меня учил. я сама сдала на права со второго раза. ездить одна начала через 2 года, когда купили машину. как только купили, так сразу и села, надо было ее перегонять из области в Москву, потом опять в область, а документы были оформлены только на меня, так что сразу и поехала. первые 15 минут было очень страшно, даже радио боялась включить, чтоб лишний раз от руля и от дороги не отрываться, а муж ехал впереди на другой машине, вначале чуть подстраховывал. потом уже начала ездить на работу, это 60 км в одну сторону. потом уже начала лихачить и получать штрафы за превышение))))
13.05.2012
мой не ругает,не кричит.крестится и терпеливо объясняет)а еще муж говорит,чо учится надо зимой,потому что летом намного легче ездить...
13.05.2012
да да)))Это он правду говорит! Зимой научишься,летом как раз плюнуть будет!
13.05.2012
Автошкола на Коломенской.... Автошкола