Девчонки, у кого машина Шевроле авео(седан), подскажите пожалуйста есть ли там крепление изофикс? Показываю мужу на картинке как оно выглядит- он говорит что у нас нет такого(((Неужели правда?Модель 2011года.К нам едет кресло с изофиксом, я была уверена, что оно есть, а теперь вся в сомнениях...
там еще от комплектации зивисит..позвоните диллеру или на горячую линию 8 800 200 00 76 скажите модель,год выпуска и комплектацию и там все скажут
0
01.06.2012
Ответить
Ой спасибо, щас у мужа спрошу какая у нас комплектация. Я в машинах ну вообще чайник, муж тоже не знает что такое изофикс:)
0
01.06.2012
Ответить
меня муж выдрессировал...он любит машины и меня просвещает местами)))
0
01.06.2012
Ответить
Он у меня завтра на ТО едет в автосалон там бы и спросил так знаю что забудет, самой проще выяснить
0
01.06.2012
Ответить