Войти

Ваше автокресло

В группе 1 с изофиксом мне больше всего нравятся автокресла РОМЕР.

Положение для сна практически у всех до 40 градусов. Для сна достаточно.

Посмотрите модели: 

Новинка ТРИФИКС

Römer (Ромер) SAFEFIX PLUS PLUS

УНИКАЛЬНО Возможно крепление при помощи штатного ремня автомобиля или системы ИЗОФИКС (приобретать базу отдельно не надо, она слитная с автокреслом). Третья точка опоры - "нога в пол". Вес 15-16 кг.


Römer (Ромер) SAFEFIX PLUS PLUS ТТ 

Возможно крепление только при помощи системы ИЗОФИКС (приобретать базу отдельно не надо, она слитная с автокреслом). Третья точка опоры - якорный ремень назад. Вес кресла 13 кг.


Römer (Ромер) DUOPLUS PLUS 

Возможно крепление при помощи штатного ремня автомобиля или системы ИЗОФИКС (приобретать базу отдельно не надо, она слитная с автокреслом). Третья точка опоры - якорный ремень назад (докупается дополнительно) . Вес кресла 10 кг.

Оно мне кажется менее удачным из=за отсутсвия подголовника и более узкое.

0
15.06.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

большое спасибо за подробную информацию!!

0
15.06.2012

ремер кинг плюс.все есть,что требуется,оч удобный...в нем даже мне сидеть комфортно

0
15.06.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

:)))

а он разве на изофиксе?

0
15.06.2012

есть с изофиксом,есть без него

0
15.06.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

понял

а раскладывается ощутимо? спать деть в нем сможет хотя бы полусидя?

0
15.06.2012

мой ток так дрыхнет,раскладывается,но не сильно...как и все авто этой группы

0
15.06.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

понятно, спасибо :)

0
15.06.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
У нас ремер дуо плюс. Очень нравится: изофикс + два положения( одним движением руки заснувший сидячий ребенок превращается в полулежачего). Оба сына отлично в нем ездили/ездят, поэтому делаю вывод - удобное!
0
15.06.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ага, спасибо!

0
15.06.2012
Подскажите пожалуйста: изофикс Нинь-нинь-нинь

Похожие записи