Девочки, всем привет!
Нашему малышу скоро годик, хотим уже пересадить его в более взрослое кресло из первой группы.
Наши основные требования -хорошие показатели краш-тестов, крепление изофикс и чтобы ребенку было в нем удобно.
У кого какие кресла из этой группы? Особенно интересует "положение для сна", т.к. читала, что кресла первой группы практически не раскладываются, спать неудобно. Для нас это важно, поскольку мы много путешествуем на автомобиле.
Буду признательна за отзывы и советы!


