Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про автокресла

Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, кресло впечатлило, очень! Но еще больше понравилась эта вкладка, что за чудопрелесть? она в комплекте или отдельно, та же фирма? где взять?

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

эта вкладка-это ты про бескаркасное автокресло??? покупала тут в совместных закупках но можно и просто на сайте заказать.

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пиши название ))) найду! я вы уже поюзали? как Дане, нравится?

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, он хорошо в нем сидел. Но далеко или долго я бы не стала ездить. Нам еще удобно когда в машине 3-е детей))) Саня в кресле, а Даня и друг/подруга тогда в таких))) и все влезают)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам тоже надо для двоих: Ани и Феди - до садика мотаться, и Ирку по середине - разнимать, когда деруться ))))) а то она между двумя креслами плохо помещается ))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а дальше еще хужее будет помещаться)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вообще вытеснит мне всех детей своим пузом!!!! ))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я все планирую доехать до вас))) Поглядишь на все это "чудо"

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Обязательно! Мне интересно теперь руками посчупать ))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Наташ, слушай, а ноги Данькины не упираются в переднее кресло при максимальном раскладе? у нас шкода суперб, большая вродь, но мне кажется ноги все ранво мешать будут(

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня мицубиси каризма))) и пока не упираются))))а дальше видно будет)))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

насчет сна прям верно подмечено, мы ж в смоленск мотаемся периодически, а это 5-6 часов.. хотя муж хотел экран сделать, чтоб мультики смотреть, может тогда достаточно будет обычного кресла? или ты их вообще не рассматривала?

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мне в обычных не нравится то, что одним ремнем и ребенок и кресло пристегиваются (если без изофикс)

мы едем по 8-10, а последний раз сутки ехали с остановками только на попис и перекус.

У меня на подголовнике переднего сиденья стоит плеер с мультами, но много смотреть вредно, а тем более в машине. 

Мы запасаемся аудиосказками, песенками...

но в прошлом году саня мелкий был когда ехали (11 мес) 

а в этом году будут вдвоем куралесить)))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

боюсь мышь и папа не оценят аудиосказки( каждый по своему)) хотя надо попробовать.

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а еще я подумала-что даже если и упираются-это не очень проблема, положит на спинку переднего сиденья)))

но сейчас в кресле он спит когда, ноги вот так делает

а в машине еще и без обуви))))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блинблин) скоро меня настигнет этот ужас- выбор автокресла)

хорошо хоть то что у нас можно с рождения. только вот теперь вкладку найти)))

запихаю твой пост в мемориз- как пить дать пригодится. 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

http://safe-baby.ru/shop/id62  (я на этом сайте покупала. Там офигенские продавцы. мы 40 мин по телефону кресло выбирали...потом мне его привезли, поставили в машину, все показали. Даже инструкцию открывать не пришлось очень советую сайт)

оно с вкладкой и написано что с 2,5 кг можно детей

устанавливается по ходу машины и против.

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ога, посмотрю, спасиб!!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас такое же. Хорошее кресло!

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
)))) еще не пробовали))) завтра на дачу поедем в нем?
0
27.04.2012
Мы в субботу отдохнули Отпуск)))

Похожие записи