Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Отпуск)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здорово! а надолго забрали?

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет))) я в субботу еду туда уже. Просто тут пылища, а мне с Даней нодо было пару врачей пройти)))

Приезжайте к нам на дачу!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы бы с удовольствием- но видишь, Машка работает ща, хоть втянется немного, да и я вроде планирую хоть на немного выйти. а так на выходных было бы супер!)

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

приезжайте на выхи. и в парк птиц заодно))))

а ты не водишь?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неть( даже если бы водила- машина одна и она возит папину попу.

ну он меня учит канеш, но мне на его машине ужжжасно неудобно ездить- слишком огромная... 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

слуш, у меня крестный Сашкин купил жене за 250 тыс опель корса. И она прекрасно ездит сейчас с 2-мя детьми. На поездки в городе и к гостям маленькая машинка-самое то

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой мой такой умный... опель не то, пежо то, но дорого, фиг поймешь его(( да и себе он только только машину купил, надо в колею войти)

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

(((

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

неинтересно ему ужо с тобой, мать )))))) с Сашкой прикольнее! а если серьезно, то это прям надо всячески развивать, поддерживать и одобрять - вырастут, будут братья неразлейвода, здорово же ж!!! 

0
26.04.2012
Про автокресла А еще

Похожие записи