Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Наши правила...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот все это круто, но с нашими гаерами это же фиг докажешь((( я к тому что не любят они слишком умных)))) да и народ боится доказывать что-то(

0
13.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

в том то и дело что мы сами не дказываем им ни чего

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот вот... я если честно побоялась бы( хотя а с другой стороны че я должна не за что деньги им отдавать

0
13.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

моя  работа меня сильно поменяла -  характер = доказываю теперь всем и все)))))

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

завидую))))) выйду из декрета моя работа меня тоже научит))))

0
13.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

наслаждайтесь))))))) а то я уже мечтаю об отпуске

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо)))

0
13.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

докажешь ))) главное знать чего говорить. передо мной гаишник один даже извинился за то что я не остановилась перед остановкой трамвая и не пропустила людей. 20 минут до него докапывалась в итоге оказалась права, останавливаться не обязана была.

а другой разрешил около здания думы припарковаться, тоже решил не связываться )

Мне кажется в Москве они не такие борзые как в глубинке )

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вам ну очень повезло:) в москве они как раз ну очень борзые к сожалению
0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Я как нормальный водитель (пусть и с не очень большим стажем всего 5 лет) зная свои права , так и поступаю. Только вот пункт пять неопробован. И кстати по пункту 7 меня ни разу не догоняли

0
13.06.2012
Субару Продажа автомобиля, подскажите.

Похожие записи