Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас продаю машину, можно ли оформить договор у нотариуса или необязательно?
Описываю ситуацию: машина оформлена на моего отца (он живет в другой области), у меня генеральная доверенность. все документы у меня на руках.
Один нотариус сказал, что такие документы они не оформляют, другой сказал, что необходимо помимо документов на машину еще дофига документо (оценка автомобиля, какие-то документы от супругов покупателя и продавца и еще что-то). Неужели нелья просто у нотариуса заверить сам договор купли продажи без других документов?
PS: если непонятно написала, могу уточнить, только не знаю что конкретно уточнять