Войти

Какую марку и модель лучше выбрать?

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

лучше для чего?

0
18.06.2012
Диана
Кристинка, 14 лет 7 месяцев Тячев

для езды .Водитель -женщина.

0
19.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вы выбираете не правильно. Вряд ли вам тут все дадут один и тот же ответ. Машину надо выбирать под себя. В какой вам комфортно сидеть, какую машину в обслуживании вы материально потяните. Что вы хотите видеть в этой машине-высокий клиренс, большой багажник и т.п.

0
19.06.2012
Диана
Кристинка, 14 лет 7 месяцев Тячев

моя мама выбирает себе.Ей разные нравятся,и мы обе мало что в машинах понимаем.Хотелось бы   малолитражку,с неочень низкой посадкой,вместительную внутри,чтоб плавно ездила ,и часто не ломалась...Мы в раздумьи)))))

0
19.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я обычно у нашего менеджера из эксиста спрашиваю его мнение о машине. Он всегда всю правду скажт-и во-сколько мне машинка будет обходиться, и как часто буду за запчастями к нему захаживать. Может, проходя мимо сервиса, спросите, что лучше взять в плане надежности, а уже от этого отталкивайтесь

0
19.06.2012

из этого списка сразу бы убрала шкоду)))

скорей всего выбирала бы между хондой и фольксвагеном! а окончательный выбор делала бы исходя из характеристик!! если бы они были почти одинаковыми, то поехала бы в салон и определялась бы уже на месте (что к душе ляжет).

0
18.06.2012
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

ну ноут из всех солиднее, и джаз.. и производители лучше.

а остальное бюджетненькие не плохие варианты

0
18.06.2012

сандеро самая будет дешевая по ТО и по запасным часятм

0
02.12.2012
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
Либо шеврон,либо нисан , либо хонда
0
18.06.2012
Катяро
Мой Малыш, 15 лет 9 месяцевМоя Малышка, 12 лет Воскресенск

кроме рено и пыжа

0
18.06.2012
Оля
Тимофей, 22 года 8 месяцевЕлисавета, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

- Chevrolet Aveo (new 2012 хэчбек)

0
18.06.2012
Может и не открою Америку... покупка машины без снятия с учета...можно?

Похожие записи