Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Может и не открою Америку...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая сложная конструкция! А может.что бы дверь не ломать. Может на эвакуатор и ближайший сервиси? Жалко все таки...

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да нет я пошутила -ломать не нужно - там просто нужно оказывается снять крышечку!

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это уже хорошо)))

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага - а то я уже собрлась вызывать эвакуатор.......

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Что все во время разрешилось это супер)))

У меня на свифте тоже такая кнопка открывания. И на водительской и на пассажирской.

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

и у меня - еще и на багажнике -а вто личинка для ключа у тебя наверное рядом? и открыта?

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да кстати,багажник тоже. Нет,нету личинки на видно месте или вообще нет. У меня запуск с кнопки

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня тоже - и я думала личинки не - а вот ты задумайся что будет если сядет аккумулятор? куда ключ вставить - лучшей сейчас поискать

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,нужно будет сегодня поискать)))

0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага а то мало ли

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это точно

0
18.06.2012
Как снять с учёта!?! Какую марку и модель лучше выбрать?

Похожие записи