Нда....закончилась у меня страховка, а соответственно надо делать техосмотр, а машина-то тонированная. И че прям так сдирать? Как-то я, чесно признаться, отвыкла в аквариуме ездить! А тут еще новый закон, только что-то пока не стало меньше тонированных машин...
так, собствеено, и весь вопрос-сняли ли вы тонировку?
Ры.сы. Сняла я мою горячо любимую тонировку и получила техосмотр- кстати, фигня вопрос, дело 20 минут и 800 рублей! Без тонировки фигово- изжарилась вся напрочь, теперь думаю опять наклеить хоть легонькую!
