Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

А вы сняли тонировку?

Мама девочки (14 лет)

да уже сколько говорят про эту тонировку, однако все ездят. Пока и не думаю снимать.

0
19.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Стремно без номеров остаться...
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А не боитесь?
0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)

а что бояться то, всегда можно решить проблему. я ее с тонировкой и на учет ставила. У меня не глухая тонировка, пока не останавливают, каждый день мимо поста проезжаю.у всех знакомых авто тонированные, о снятии даже никто и не говорит.

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Так закон то с 1 июля, пока вас никто и не будет останавливать, только через 10 дней:))
0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)

по факту посмотрим, пока ездим так. Слабо верится что вся москва снимет тонировку. Это как с ремнями безопасноти, кто без них ездил так и ездят.

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я еще нет, вот думаю: " Что делать, снимать или нет?" так жалко(((
0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Полную тонировку сняли!Переделали на максимальное затемнение(по закону) передних и задних боковых!Я очень довольна!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Не поняла? Можно подробнее, что можно не снимать тонировку?
0
19.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы сняли общую,полную тонировку и переделали ее на затемнее.По закону можно боковые окна затемнять,по-моему(не точно,уточните т.к  процентами занималась не я) от 25 до 40%...Спасает....

0
19.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
У меня похоже вариантов нет, тоже жалко...
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я до последнего буду ездить с тонером, пока с боем номера не снимут! 

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Потом замучаешься номера возвращать, мне кажется. В нашей стране не может быть все легко!
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Смотрела передачку с юристом, тот сказал: номер должен снимать инспектор ДПС, НО в если номер не снимается, прикручен намертво, приварен или на гвозди прибит, то по сути он ничего не может сделать, кроме как отпустить.

Никакие инструменты у водителя просить не имеет права, ВУ забирать тоже, машину на штраф стоянку тоже, т.к. наказание это снятие номеров, а не арест ТС.

Срывать номер тоже нельзя, будет его порча, а это опять в последствии денежные затраты на восстановление или штрафы.

0
20.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

неа и вроде пока не собираемся ))

0
20.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Почему? Думаете очередная фикция? Не будут злобствовать?
0
20.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ага,именно так

с июля пока не будем ездить,переждём чуток )

посмотрим,что будет

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А на что надеетесь? Я сегодня по Москве очень мало машин с тонировкой видела((
0
20.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

надеемся,что это всё фигня и какое-то время продержится этот закон,а потом всё станет как было ..

не знаю,по-моему машин столько же

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

сняла две недели назад. жалко капец. но с 1 июля пугают снятием номеров - а я с машины не слезаю вообще.  не хочу я этих разбирательств. посмотрим что будет. может в сентябре-октябре обратно затонируюсь)

0
19.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Хоть и говорят, что сутки дают на снятие тонировки, но думаю, что если снимут номера, то потом замучаешься их возвращать!
0
19.06.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Да ладно меньше тонированных не стало.. уже многие поснимали и наполовину тонированные ездят. Минусов куча, но что делать.

0
19.06.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Я как- то не заметила...
0
20.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Пришлось растонировать в марте, закончился техосмотр (( Решила не тонировать, хотя до сих пор не могу привыкнуть ездить в аквариуме и когда стою в пробке и солнце печет (( Муж весной купил машину, тонировать передние стекла не стал Ждем что будет.
0
24.06.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Муж еще в том году снял, завтра мне будет снимать, я вообще изначально не хотела её клеить, т.к. я водитель без опыта и она мне мешает, честно говоря((( но с точки зрения аквариума, конечно хочется тонировку + не так жарко в машине. В-общем, не хочу рисковать.

0
20.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага,сразу как вышел еще старый закон

0
19.06.2012
Так только с передних снимать-то)
0
19.06.2012
Регистрация автомобиля Таблица изменений по штрафам с 01.07.2012

Похожие записи