Войти
Мама троих (11 лет, 14 лет, 2 года) Баку

Я счастлива!:-):-):-):-):-):-)

Мама девочки (13 лет) Саратов

поздравляю!у меня тоже паджеро коротыш...а когда покупала свою первую машину так вообще скакала от счастья как коза =)))) легких Вам экзаменов и зеленого света на дорогах!

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Поздравляю!

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! Мне очень нравятся Паджерики(У меня Паджеро Спорт),  даже в клубе состою. Но очень хочу Прадика.

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

Прадик обожаю,только опыта наберусь.))))))))))) а пока поезжу на моей красавице.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ух ты!!!! Здорово как!!! Поздравляююю!!!! Муж молодец какой у тебя!

0
24.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

Да,молодечик)))))))))) Спасибо,буду набираться опыта на дорогах!

0
25.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!! =)

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Ольга

паджерики класс!!!!!!

0
24.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Баку

ДА,я очень хотела именно эту машину!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!

0
25.10.2012
прошу вашего совета Ищу

Похожие записи