Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Про сдачу экзамена в ГАИ. Юмор
Девочки, нашла в Интернете. Стащила, очень актуально и смешно)))
Вот ведь сто пудов у гаишников есть такой документ)))) п.с. Завтра на вторую пересдачу в гаи пойду))) без денег
Руководство для неопытных гаишников, начинающих работать в экзаменационных отделениях.
ВВЕДЕНИЕ:.
Обо всех случаях форс — мажора, т.е. случайном допуске непроплаченных учеников к сдаче экзаменов в городе, немедленно сообщать руководству посредством служебной записки.
В записке указать лицо, допустившее подобное деяние, для вынесения ему взыскания за нарушение корпоративной этики; фамилию непроплаченного ученика; название его автошколы, для проведения разъяснительной беседы с руководством автошколы о недопустимости повторений подобных инцидентов и улучшения ведения профилактических мероприятий по предотвращению попыток бесплатной сдачи экзаменов.
Для ликвидации последствий недоработок на площадке, в городе необходимо использовать все возможные методы, накопленные многолетней практикой предыдущих поколений экзаменаторов.
ЭКЗАМЕН В ГАИ — ГОРОД
В связи с тем фактом, что экзамен по практическому вождению в городских условиях необходимо принять до обеденного перерыва (до 14 часов), приезжать к месту начала экзаменов надо в районе 13 часов, тем самым создавая напряжённую, нервозную атмосферу в рядах учеников.
Предварительно ученики вымораживаются на холоде зимой, а летом — плавятся на солнце или вымачиваются под дождем, для приобретения ими необходимой скованности движений и притупления мозговых реакций.
Зеркала заднего вида учебного автомобиля надежно фиксируются в положениях «НЕБО — АСФАЛЬТ».
Фиксатор ремня безопасности заблаговременно загибается под сидение, с целью деморализовать ученика с первой же секунды простым вопросом: — «Что, в школе даже пристегиваться не научили? Как же вы дальше сами ездить будете?»
Если ученик все же тронулся с места, приходится применять экстренные меры по недопущению им безошибочной езды по городу.
МЕРА 1 Торможение с ботинком. Была описана выше. Отлично подходит при подъезде к стоп-линиям на светофорах. Не подходит при подъезде к впереди стоящим автомобилям.
МЕРА 2 У каждого уважающего себя инспектора, должны быть заранее приготовленные участки экзаменационного маршрута, откуда он, без труда и долгих раздумий, может отправить ученика домой, варить кашу или щи.
Выбирается широкий участок дороги с прерывистой разделительной линией и поворотом на 90 градусов . Отмеряется рулеткой 99 метров от поворота, делается зарубка на дереве. Около этой зарубки надо приказать ученику остановиться и сделать разворот. Ученик судорожно вспоминает, не было ли по пути запрещающих знаков, смотрит на прерывистую линию и разворачивается. Ставите ему «Не сдал» за разворот в условиях недостаточной видимости и посылаете на фиг.
Выбирается узкий участок дороги со сплошной линией. Во время движения по нему, ученику ласковым голосом, лучше по имени говорится: — «Маша (Петя, Апполон, Альбина… какая разница!), остановись здесь, мне воды надо купить». Ученик с благоговением включает поворотник, останавливается, дабы услужить вам и посылается на фиг, за остановку ближе трёх метров до сплошной разделительной линии.
К особо упертым ученикам, которые не делают ошибок на протяжении нескольких минут и вообще, фиг знает где научились водить, применяется следующий метод.
Выбирается узкий перекресток, где физически не хватает радиуса для разворота и дается команда сделать этот самый разворот. Ученик крутит руль, упирается колесами в бордюр, включает заднюю передачу и посылается вами на фиг, за езду на перекрестках задним ходом.
Этот метод прекрасно подходит для водителей с 10-ти, 15-ти и двадцатилетним стажем, пришедших на экзамен с целью открыть себе другую категорию.
МЕРА 3 Самая простая. При малейшем отклонении от прямолинейного движения, ученику выдается предупреждение за не включенный указатель поворота и ставится 3 штрафных балла в его дурацкую экзаменационную карточку. При повторении им этого грубейшего нарушения ПДД, ставится еще 3 балла. Ученик посылается на фиг за перебор штрафных баллов.
МЕРА 4 При движении на узком участке дороги, в тот момент когда ученик объезжает припаркованный грузовик, берёте его за руль и немного поправляете. Ученик посылается на фиг за ваше вмешательство в управление автомобилем с целью предотвращения ДТП.
При правильном применении выше обозначенных мер, ни один из учеников не должен получить водительское удостоверение бесплатно.
Фиг им — по всей их ученической морде!
Все события и персонажи вымышленны, все совпадения с реальностью абсолютно случайны. http://znak-u.ru/rukovodstvo2.html
П.с. Под кат убрать не могу, сижу с планшете. Простите.
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
О боже!!! Неужели все так и есть:( Я только собираюсь идти учится, уже спрашивала девочек на форуме, можно ли сдать самой - мнения разделились. Хоть и смешной пост, но это еще один голос, что сдать самой нельзя
0
20.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Стрежевой
не паникуйте,идите спокойно учиться.а сдадите вы сами или вам нужно будет за это заплатить,вам подскажет ваш инструктор.а раньше времени, я думаю,накручивать себя не стоит.
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Да, мне инструктор на первом же занятии сумму озвучил, пока до училась цена поднялась на 2000- инфляция))
0
20.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Стрежевой
у нас за деньги сдать нельзя.интересно есть еще где-нибудь такое!?
0
21.03.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет)
Ставрополь
Ну что ж... Поживем- увидим. Тоже учусь сейчас, но мне еще не скоро, я только начала... А муж сам сдал в свое время, хоть и не с первого раза.
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Теорию и сегодня площадку сдала сама, город нет. Пойду еще попробую город сама сдать пару раз, а там решу $ или нет)
0
21.03.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет)
Ставрополь
Молодец! Мне пока это - темный лес... Я только вот в город начала выезжать... А на площадке еще не все упражнения умею делать. Сегодня инструктор довел меня до истерики, заставляя снова и снова ездить вперед - назад чтобы научиться ехать ровно... и переключать передачи чтобы при этом на рычаг не смотреть. На семерке. Все. Моему терпению конец. Никогда не соглашусь ездить на продукции отечественного автопрома, и пусть я нифига не патриот.
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
Ахаха))) все так и есть)У меня была мера 2)
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
)))) сколько раз заваливали?
0
20.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
Один единственный, больше не пересдавала ;)
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Т.е. Со второго раза сдали? Или пришлось платить?
Я сегодня площадку сдала, город нет-была мера с разворотом на узкой дороге))
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
Был один единственный раз, проплаченый заранее) а завалил не знаю почему, может деньги отрабатывал так))) во общем заплатила, меня как бы завалили, но по документам я сдала сама с первого раза...
0
21.03.2013
Ответить